Перейти к содержанию

leon-killer

Посетитель
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leon-killer

  • День рождения 05/05/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Мото,авто,все что едет.
  • Авто
    Мастер

Достижения leon-killer

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Прикупил такой прибор производства германия,работает все ,но хотелось бы почитать заводской мануал к нему.Буду благодарен за любую информацию,также поделюсь тем,что знаю сам.
  2. Движки конечно ,я пока не видел матизку с подушками.
  3. и которая как сегодня выяснилось читает еще и матизы узбекские :uauuu:
  4. С автомобиля оказывается снимали торпеду для шумовки и заводили без торпеды (гоняли по двору) оттуда и ошибки ,проводку всю давно проверил.Собственно интересно ,может ли эта программа на ланосах ошибки и вытирать тоже или нет?
  5. Чем можно сбросить ошибки на lanos 2 по SRS ? Прочитал нормально Шеви-эксплоурером ,а при попытке очистить ,с блоком теряется связь ошибки остаются.Краша нет ,ошибки по лампе и подушке водителя,установщики сигнашки видимо наколхозили.Ланч и ему подобное прошу не предлагать ввиду отсутствия такового.
  6. Я только не понял,а мыл что не на рампе стенда? Они что на стенде не текли? Пол часа очень много. Сопротивление форсунок какое?
  7. Серьезно над ним поколдовали,постараюсь найти такой неисправный посмотреть ,вроде под столом валялся.В автодате вроде схему видел .
  8. Если можно скиньте еще трекшн контроля схему-они взаимосвязаны,может и там проблеммы.
  9. Схема очень похожа,спасибо,а подробнее ничего нет(хотя бы цвета проводов чтобы были),там блок в таком месте что провода не особо дают развернуться.
  10. Ищу информацию по АБС этого автомобиля,электросхему ,процедуры диагностики без сканера,вобщем всю возможную инфу.Какой-то год странный -очень мало информации,с 95 года ну все расписано.
  11. Поменял таки лямбду на ней -она неправильно на воду реагирует,может микротрещина в ней была.
  12. Насколько помню там надо TEN и E1 соединить и включить зажигание ,по чеку смотреть блинки.Накосячили при сборке хотя машина простая.Форунки на ней летят после 150 тысяч одна за одной.
  13. Я себе давно сделал ступенчатые штуцера в рампу-на них шланги надеваются кусочки.Для япов шланги 10мм для остальных 12мм.Форса в шлангах зажимается хомутом NORMA-проверено безопасно.Снизу форсунка упирается в бутылку от деталакта-четко подобрал чтоб бутылкой подпирало форсунку,вот и все.А колечки особенно с япов надо снимать а то тачка полыхнет вместо стенда-очень они там нежные.
  14. Тоже об этом думаю, только гложет мысль что все давно придумано и не проще ли котел надыбать твердотопливный.
×
×
  • Создать...