Перейти к содержанию

yaudi

+KLUB+
  • Постов

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yaudi

  1. за 3000 только м74 купило бы пол страны и будем потом их шить бесплатно че уж у меня тоже уже этих программаторов шт 30 а что делать
  2. могу конечно невопрос и поправить, кому сколько кидаите сюда , если роевские то можно невыкладывать но тогда только через личку, так как уважаю чужой труд, но еси что надо доработать можно и помочь
  3. вроде многие писали что M114151GN293061 ПО самое нормальное, а еси еще сам подправиш то вообше супер у меня такой вопрос, кто нибудь в буханку(не школьная она простая люкс с мягкими сидениямиили простая) M113111GA293036 заливал M114151GN293061 ПО от газели, мотор вроде одинаковый и комлектация датчиков таже? сам попробую отпишу сперва в родную прошивку залить все графики от 61, а потом просто 61 ? думаю надо помочь сельским жителям, и не только
  4. OKTЯ жил ! ОКТЯ жив!! ОКТЯ будет жить!!! УРА УРА УРА
  5. интересно все таки openport его возьмет, мне кажется довольно не сложный проц судя по томучто митсу и субару копируют многие и ниссамн и киа думаю берут старое на вооружение, кто нить прочитал , или можно фото с качеством посмотреть все и то где разьем ест ли там какой "сом2" для связи
  6. да раньше автор развивал ее а пока все уснуло видимо что то др изобретает, а именно с неактивным невидел прога новее может и есть но работает только микас 11 в остальных алгоритм посложнее будет
  7. мне кажется нет таких, все равно что нить считаети км в том числе
  8. а кто подскажет где самблок иммо в патриоте облазил почти вусе ненахожу, правда прикручен автозапуски в основном везде сигналки блоки
  9. одна спираль явно в фокусе оптики, а вот 15 пьяных светлячков явно светят но куда..... наврятли можно добится больше чем от 1 габаритной лампы 5в, единственное еси самоаму напаять такие на панельку которую закрыть стеклом от старой волги профильные стекла http://www.maestro-car.ru/uploads/www_maestro_car_ru/image_upload/244471/medium/5.jpg и настроить фокус то может быть, чтотополучится, вообше на диоды нет смысла ставить зеркальный оптику , там лучше без нее или линза, так как из личного видел у одного на волге 12, диодный софит(из кухонного гарнитура) стоит вмето противотуманки слепит реално но светит вдаль так себе http://www.vseprosvet.ru/data/catalog/A_9950%20NR%20600004.jpg
  10. старость данного авто предпологает соответствуюший аппетит , интересно какой он пора поди на капиталку с заменной мотора
  11. может кто подскажет, где можно найти пульт от данного аппарата?
  12. все равно вернемся к созданию HELPа так что видать этим наз заниматся, предлогаю в формате word 2003 попробую начать может кому поможет, просмотрю мельком все что есть и разберем, поправим сами
  13. кто подскажет что можно залить в эту газеель M113111GA293035 может M113111GA293036 как раз поновей или еше что лучше туда можно залить? или точнее нашел про то что смело можно лить114-60 вопрос лиш в том там написано сперва фул потом калибры , у нас вроде в 1 посте тока калибры? где фул , или так залить
  14. а кто где видел комерческие прошивки под м114 кроме хрюнов( у них ито только под старые, паулюс микассы вроде не катает. а тогда где? и кто?
  15. ксандр, вроде наиболее продвинут, так что пробуй, сам наврятли освоиш, это только куча дампов с примерным пробегом, расход и всякое разное не столь актуально, главное чтоб дампики были считанны первый раз . тоесть не правдленные кривыми ручками, наиболее точная будет инфо, предлогаю считывать дампики кто в нижнем с разным пробегом , и тут выкладывать, вот и будет нам всем почта, у меня их 1 газель в месяц и то на диагностику поэтому мне неского считывать, я бы помог
  16. 1 км даже наверняка не рулится , а вот количество запусков и вр работы изменится, на разных режимах, а где пробег наверняка я описал выше
  17. ДТВ замени, провода проверь, а мотом откл РДВ еси плавание прекратилось смотри параметр и решай что еше много или мало
  18. с учетом переделаных америкосов на рус свет поворотов и габаритов думаю схемка вообше простая получается порой , а с диодами еше и красиво, вот только фары вскрывать, на 2110 калинках приорах не удобно, так что не думало но думаю можно подумать, и как правильно подмеченно скоро возможно это бкудет обязаловом
  19. ну как, прокатило? а то таких вопросов много, а тут рас посмотрят и поимут результат. но насколько помню откат по версии 8хх всегда прокатывал
  20. тема закрыта разобрался
  21. такая прблема вроде не у тебя одного шей др загрузчиком должно заработать, оборудования небывает много!!!
  22. хотя может и кривоват, завтра попробую этот, все что нашел
  23. был бы дампик с такого у кого, там просто вокруг проца есть -7а- 6-ти ножка она была вся окисленна может изза нее что потерло в дампике, ана между процем и разьемон видно на первом фото, потому что читал вроде верно снимал епромку , сравнить несчем, может у кого живой дампик есть с такого апарата
  24. вот фото кстати внутренностей
  25. принесли autovision opel zafira, не принимает код , тут вроде со слов 0601,если можно сменить код на ноли или вообше отключить контроль если такое возможно, может подскажите кому в личку постучать, а то облазил все прожки что у меня , такой ненашел, память 24lc02 , может она просто заблокировалась, пока непонял что тут в дампике за что отвечает , в нете даже дампиков с такого ненашел, пока, спсибо за любуюподсказку
×
×
  • Создать...