Перейти к содержанию

SergievskEVG

Посетитель
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergievskEVG

  1. МТ-10 когда последний раз обновлялся?
  2. Вскрыть блок, дорожка массовая видимо сгорает.
  3. При автоматическом подхвате зажигания(функция 12\1) выдает на брелке u9(или что то в этом роде), на брелок не реагирует, запуск не работает. Встречалось не один раз, при других вариантах такого нет. Сигнализации не китай. Попробуйте поднять ручник(при условии что функция 12\3) и сразу выключить зажигание.
  4. Индикация на брелке присутствует? Такой косяк не встречался ни разу. При первом варианте бывают косяки с подхватом зажигания.
  5. И ни каких обходчиков, на Ларгусе снимаем с антенны замка зажигания декор и наматываем на нее 5-6 витков провода. В случае проблем меняем количество витков на антенне или на плате(чипе).
  6. Точно! И если авто находилось на охране то чистый еепром не спасет, надо снять с охраны сначала.
  7. Нет не получится, тоже попадались пару закрытых. Один был успешно уложен мотор-мастером, с другим комбик справился без проблем.
  8. Только еще чип чистый нужен, иначе и одного раза не угонишь.
  9. Можно сделать по силе, но тогда будет штатка моргать. Если очень надо, то цеплять цз к кнопке, как написано выше. Если на самом деле
  10. Проверяй подключения, не было такой проблемы на Polo, всегда подключаю к проводу штатки, все работает, даже поворотники можно не подключать, работают от штатки. С месяц назад ставил такую сигу на Polo 13 года, проблем не возникло, если что звони в техподдержку, хорошо работают.
  11. Если подключать к кнопке, не будет включается штатная охрана.
  12. Крылатая пехота, с праздником!!! За ВДВ!!
  13. Женек, С Днем Рождения!!! :wod: :wod:
  14. Магнитить будет в любом случае. В бытность работы электриком мы проверяли межвитковое так. Брали шарик от подшшипника ложили его внутрь статора и подовали напругу, если шарик стартанул, то порядок. Но это для трехфазных двигателей, здесь тоже должен прокатить. Окромя шарика еще пропеллер в виде S из проволоки должен крутится, только использовалось это при проверке правильности сборки обмотки статора, ну и проблемка есть - три фазы по 12в. Все верно, правильность сборки обмоток-это правильность фаз и отсутствие межвиткового.
  15. Магнитить будет в любом случае. В бытность работы электриком мы проверяли межвитковое так. Брали шарик от подшшипника ложили его внутрь статора и подовали напругу, если шарик стартанул, то порядок. Но это для трехфазных двигателей, здесь тоже должен прокатить.
  16. Выгорает тот диод на который больше всего нагрузки в момент времени, как обычно у ближайшего к выводу.
  17. Как я понимаю надо проверить по даташиту.Хорошо посмотрю. Но если проц умер паять я его точно не буду.
×
×
  • Создать...