Перейти к содержанию

M_A_X

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о M_A_X

  • День рождения 11/20/1980

Контакты

  • Телефон
    +79262820719
  • ICQ
    299210721

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орехово-Зуево
  • Интересы
    изучаю диагностику, ремонт автоэлектроники
  • Авто
    Любитель

Достижения M_A_X

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Да. Спасибо, что поправили дабы не вводить пользователей в заблуждение. Пол-года назад ставил уже подзабыл... помню от дверей проводов не хватало)
  2. Охотно верю что прошивка кривая. С железками работаю только другого плана. Часто своих программистов дергаем по ошибкам в прошивках. Sf11 посмотрю, а Sf12 менять не буду. Буду мучаться. Т.к. ручник для мну большее мучение)))
  3. В моей комплектации нету, хотел без кана сначала ставить, в итоге пришлось докупить. В более бедных есть провода
  4. Кан брал именно для концевиков, т.к. в этой комплектации нужно тащить провода из каждой двери. Т.к. концевики по кану работают, ну раз взял сделал все по кану, не пропадать же ему зря). Но если проблема в кане, каким образом он может влиять на функции устанавливаемые через брелок? Он(кан) насколько я понимаю, аналоговые сигналы сигналке шлет... Версия с багом в прошивке более правдоподобная)), либо действительно проблема в брелке, брелок я могу потестить, есть еще одна машина с такой сигналкой в гараже, надо будет перепрописать их местами.
  5. Кстати заметил, что проявляется данный баг при выключении зажигания с открытой дверью, если двери закрыты - не проявляется.
  6. Коробка механника, комплектация ghia. Сигнализацию, эту ставил не первый раз, до этого подключал все по аналогу и контроль нейтрали был всегда по ручнику, тут проще по кану ибо тянуть милион проводов от концевиков. По кану практически все подключено, объемники, концевики, сигнал тахометра, управление замками, даже доводчик стекол работает по кану корректно. Единственное не помню, концевик тормоза брал с кана или с аналога, но суть от этого не меняется... пол-года назад ставил.
  7. SF12 Подхват у меня по педали тормоза... тогда все понятно. SF11 точно не помню, какой сигнал она с cana берет... вроде по тахометру. Огромное спасибо за информацию. Придется терпеть) на ручнике очень не нравится... Индикация присутствует, косяки с подхватом лечил на других машинах релюшкой с конденсатором.
  8. Господа спецы, есть вопрос по работе сигналки. Поставил себе вышеуказанную сигналку подключил через 2can35, все как бы работает отлично с одним НО. Иногда когда выключаешь зажигание в сигналке может включиться режим турботаймера, иногда режим запуска по времени, хотя будильник не выставляется, а просто режим включается... Просто заколебался выключать эти режимы... Может кто сталкивался?
  9. В общем машину можно сказать отремонтировали, за что отдельное спасибо всем кто советовал и уделил немного времени моей проблеме и местным электрикам, которым тоже пришлось повозиться... чего с ней было, я так и не понял... остоединили мозги, долго курили интернет и подключили обратно, все заработало...
  10. Аккум снимали, заряжали всю ночь зарядником, сейчас он стоит, результата не было, думали поможет...
  11. Да, его поменяли в первую очередь, сгорел. год 2008, по двигателю не скажу какой... Аккум был в ноль, даже замки не открывались, но после этого машина завелась, не завелась второй раз, когда аккум немного был подзаряжен, и да, провода горели очень ярко... искры посыпались (со слов владельца).
  12. я не прикуривал никого есиче)), я приехал на труп уже посмотреть, мне кажется либо переплюсанули, либо может минус на клему аккума бросили, но никтоже не сознается... буду знать.
  13. спасиб за совет. Так наверно и поступим. Позже отпишу здесь, чем вся свистопляска кончилась) или не кончилась.
  14. вот это я не совсем понял, т.е. если вынуть или заменить аккум, т.е. оставить машину без питания могут ключи слететь... и т.д.? сомнительно...не читается ничем авто, разбираемся дальше... товарищ обладатель лаунча заявил нету питания на кан шине, че дальше делать пока незнает никто
  15. сорри, да, форд фокус 2 рестайл. Вообще фокусы елмкой читались неплохо, я ей даже тумблер впихнул для can, совместно с Forscan'ом, а тут полный алес че-то. Все равно спасибо за совет, поищем в нашей деревне лаунч...
×
×
  • Создать...