Перейти к содержанию

DmSh

Представитель Паулюса.
  • Постов

    1310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DmSh

  1. Серёга привет! Про Боши понял, записал. Да сейчас даже на озоне можно транзисторы купить! Ты 8201AG заказывал?
  2. Привет. ВАЗ или УАЗ?
  3. Парни привет. Кто менял ключи управления катушки на MEG17.9.21, подскажите: ключ с маркировкой на фото DH05AN. Не нашёл ни даташита, не даже в продаже по сети. На аналогичном блоке в нете нашёл, что есть ключи на таком же 17.9.21 -NGD8201AG. Они взаимозаменяемы?
  4. Всём привет. Как последняя обнова работает с М86 Ителема на столе? Кто шил, поделитесь
  5. Такое впечатление, что авто помнит первое значение температуры по венту 1
  6. Отправил на почту
  7. Привет. Какая то странная работа вентиляторов получается. Я первый вентилятор выставил в 4 -х модах в 96.5 гр., 2-й вентилятор в 99.5 гр. по включению в on и off режимах. По сканматику при достижении 96,5 и вплоть до 99 гр, признака включения (флага ) нет. В 99 гр включаются две скорости друг за другом. Могу лог СК2 и прошивку скинуть, если надо.
  8. Понял, спасибо за разъяснения. Скажу, чтоб ставили датчик👍
  9. Привет! Не нашёл в редакторе, как можно отключить датчик педали сцепления. Возможно? Нива не стандарт, люди просят
  10. Понял, спасибо за разъяснения🤝
  11. А почему тогда в прошивке в on и off одинаковые значения стоят? Причём во всех модах. И что делает вкладка Температура отключения вентиляторов (node5 on/off)?
  12. Привет. В редактировании температуры вкл. вентиляторов есть вкладки mode on и mode off. Я так понимаю это при управление при работающем двигателе и при выключенном? И что означает mode 1,2,3,4? Чтобы изменить температуру, их все менять?
  13. Хорошо, если будет, пришлю
  14. Веста NG, старт-стоп. Софт один из последних.
  15. Привет. Как работает скрипт BCM с закрытыми блоками, софт 6.0.7?
  16. Т. Е. М74. 8/М74.9 -единый модуль будет?
  17. Дим, когда ориентировочно ждать этот модуль?
  18. Родион, а чтение м74.8 в перспективе будет?
  19. Приветствую. Модуль М74.8 пишет только в bin формате?
  20. Возможен обмен на MVP pro, SKP-900. Условия обсуждаются. Цена продажи: 10500р.
  21. Все, эбу сделан. Установлен ключ от УАЗовского боша. Полет нормальный!
  22. Я просто приложил, не паял, чтоб размер видно было.
  23. Пришли эти ключи, но они больше по размеру.
  24. Заказал IRF3205STRLPBF в чип-дип, через 3 дня приедет, попробую
×
×
  • Создать...