Перейти к содержанию

Свирь

Посетитель
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Свирь

  1. https://iprogplus.com/topic/1299-prodam-skanmatik-2-pochti-ne-polzovalsya-v-rostove-na-donu/#comment-27549
  2. Чем диагностировать снегоходы?

  3. После того как во 2-м добавили китайцев,1-й вообще ничего не стОит... :bezpo: Извините за офтоп.
  4. Предложение актуально?
  5. Так может быть попробовать поправить тепловой баланс двигателя?Термостат чтоб пораньше открывался и вентилятор пораньше срабатывал.
  6. Ох не знаю найдёшь ли что нибудь.Под "нестандарт" прошивку желательно откатывать "онлайн",под конкретный движок. :bezpo:
  7. Сигу он сам и ставил.От сюда и "кривые взгляды" :aga: .
  8. Форсы проверь,похоже текут.
  9. Начни всё-таки с диагностики.Посмотри что при запуске с питанием блока твориться,видит-ли блок прокрутку двигателя ну т.д.А с прошивки начинать-последнее дело.
  10. Выпрессовывается трёхлапым съёмником.Запрессовывать лучше прессом,стучать не рекомендую-втулка текстолитовая посему хрупкая,может расколоться.С пайкой проблем не возникнет.
  11. Старый добрый "Луч" трудится у меня около 12 лет,ни разу не подвёл.
  12. Покупаешь активатор,там в комплекте идёт.
  13. +100.Болячка наших Вазов.
  14. [quote name='миха2' date='23.2.2009, 4:11' post='402675.Уже поменял 5 реле,и всё без толку,ситуёвина повторяется.Всё данные по вольтажу взяты с б/к.Кто нибудь подскажет? Приехал клиент, авто не помню, с жалобой на отсутствие зарядки.С собой привозит коробку с РР сгоревшими,штук 15.Говорит каждую неделю меняю.Разобрал гену,проверяю якорь лампой на 220в-светится.Якорь на коротком.
  15. "Нормальное напрняжение под нагрузкой на ХХ не менее 13.7 В, без нагрузки на оборотах не менее 13,9 В." А вот это точно бредятина!Генератор на ХХ никогда не выдаст полной мощности!Выставляешь обороты двигателя около 1500об/мин,врубаеш все потребители,смотриш на вольтметр напруга должна быть не менее13.6 В! В идеале подключаеш токовые клещи и смотриш нагрузку.ВСЁ!
  16. "Не отключив АКБ силовой мост и обмотки толком не увидишь " А если через шунт?
×
×
  • Создать...