Перейти к содержанию

andrej pokalo

Expert
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrej pokalo

  1. судья по производителю, просто не будет, чем раньше распилим-тем больше раньше узнаем
  2. Информативно))))),но спасибо.Не доеду никак до транта этого.
  3. Свою кинь в личку или здесь положи.Маска 5M48H???
  4. Спасибо за мануальчик,с ключами,вроде,всё понятно,а с синхрой,пробовал сравнивать рабочую пару-шляпа какая-то получается.Завтра попробую ключи переписать. Ещё раз спасибо.
  5. Приветствую старожилов.Был бы признателен за помощь с данным авто,когда-то давненько сталкивался с этой проблемой и успешным решением,но маразм не дремлет,вторая попытка не увенчалась успехом.Авто находится в не очень удобном географическом положении,поэтому решил обратится к гуру в этой области.Слетела синхра на данном авто-в панели 93с56 в ЕЦУ БОШ 95160.Может кто пособит с синхрой.Дампы в пристёжке. dash c56.bin ecu 95160.bin
  6. Свапай только.
  7. Индикаторы все в порядке??? SRS и подобные,тест панели делал???
  8. Для начала,надо было клемму АКБ передёрнуть.
  9. Всем спасибо,попробовал безрезультатно десяток дампов,прикрутил зеркальную,цифровую приборку и закрыл вопрос)))))
  10. Европейка с аналоговыми указателями спидометра и тахометра.
  11. Приветствую всех,в розыске дамп от данного самохода.Есть большое подозрение,что похерачил дамп,прищепка подвела немного.Мой дамп,вроде,адекватный,но прибор ругнулся при верификации на несколько адресов. На борту С56 на маленькой платке,вид даша и свой файл прилагаю.С моим дампом на дисплее пусто,стрелы не двигаются. YARISC56
  12. Отпусти с миром.
  13. И оба их можно сделать без трепанации.Я не понял вашего цитирования и уточнения.Лады,тоже разные бывают.
  14. ))))) added 14 минут later Я не только Пассат имел ввиду а и другие модели,до сих пор VW UP не сделан да и многие другие,Т5,кадди Гольф 7-даже заявленный период и производитель-могу перечислять бесконечно.А про ДП3-вы что-то путаете,у меня стоит парочка не возвращённых на родину,держу на память,но обслуживание их прекратилось.Или вы хотите утверждать,что у вас ещё работает???
  15. Начнём с того,что ДП3 уже нет и сделать им никак не получиться,что касается ДП4,который вышел не его замену не покрывает много чего,что заявлено по меню.Поэтому не надо делать таких заявлений.
  16. Думаю,нет.
  17. andrej pokalo

    m35080

    Это вы,уважаемый,на аватарке-какой-то странный диалект)))).Мы,вообщето,здесь про 35 серию общаемся.
  18. andrej pokalo

    m35080

    демонтаж делаю только на опеле астра-зафира от 06 года с индексами V6,VP и DQ,но тут,я думаю,сама схема не позволяет ни читать,ни писать-простые на этих авто и читаются и пишутся.В остальных авто демонтаж не используется.
  19. Почти угадал.)))))) Что-то не припомню ни одного ЛандРовера с Денсой.
  20. С этого момента подробнее пожалуйста- что-то верится с трудом.)))
  21. Я бы сначала фильтрик снял бы и поглядел скока будет-может получиться и волки сыты и гуси целы,конечно,если там уже не больше 120000,но доску по любому делать,а так можно ещё и фильтрик закинуть в копилку.)))))))
  22. Не там)))). В верхнем правом углу камня))).
  23. Сегодня делал пару ключей для F10 15 года,америка,заодно и пробег пошевелил - маркировка была 160DQWT - проблем не возникло,может они начались только в G серии.G серию,пока,шевелил только вверх,вниз ещё не было запросов.
  24. Так фото проца поближе да покачественней сделай,так и ответов больше будет-нихера не видно на твоём фото,ни маркировки проца,мог бы тогда дописать в теме,что мы тут гадать будем.Тем и отличаются специалисты-один не нашёл и не сделал,а другой нашёл,сделал и обилетил.
  25. Пробег в шите в 912 моте закрытой,флэши улетают на ура,боди у правой ноги пассажира-делать по желанию как и евс.
×
×
  • Создать...