Перейти к содержанию

Him70

Новый
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Him70

  1. С одной Астрой трахались целый месяц, симптомы похожие, третий по счёту моторист обнаружил неправильно стоящий ремень ГРМ, причём два предыдущих клялись что всё в порядке.
  2. А что ты там увидишь после каталёзы? :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa
  3. Проверь сколько показывает напряжение ДПДЗ, при большом значении тоже плавают.
  4. А при замене колена шкив случайно не сместился относительно датчика?
  5. Ставили на такое авто ТАЗовскии ДМРВ, работает офигенно и без вопросов уже месяца три, расход и приём нормальный и на холостых тоже, только разъём немного дорабатывали. Ищи засаду в другом месте. А плохая заводка на этих авди бывает из-за не очень хорошего масла и подвисших компенсаторов.
  6. А авто случайно не "прикуривали" от какого-нибудь супер-пупер пуско-зарядного устройства? Судя по региону морозы у вас там будь здоров.
  7. Со стандартной прошивой и по 175 км выжимали, не туда вы полезли, ищите неисправность а чиповкой неисправную машину с таким блоком не почините.
  8. Обычно заливаем или Т92 или Т93 и без проблем, главное Т71 не лей там какой то геморой с запуском, а по детонации вобще на Нивах никогда не было.
  9. Him70

    Volvo

    Была у нас ситуация примерно похожая правда авто был ауди и дело оказалось в подсевшем АКБ проверить проще простого подключить в параллель второй. А с учётом нынешней зимы вполне вероятно.
  10. Посмотри внимательно на голову РХХ, если есть задиры может быть не соосность большого отверстия и маленького, попробуй поменять корпус дросселя.
×
×
  • Создать...