Перейти к содержанию

RentgenUral

Посетитель
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RentgenUral

  1. привет ! Что то на сайт не могу зайти ? у меня только так?
  2. Ребя просветите: Hyundai Sonata 2.4 GDI 2012 USA года блок Simk2-240 меняю ЭБУ донора прошивку считал (родной труп - ничего с него не могу считать)...если сделать immooff по OBDII зальется? или надо будет через BSL заливать?
  3. В моем возрасте сказки уже поздно читать ! Да ! уточню! питание на блок только вырубилось! комп работал , но запись уже не шла ! подцепил аккумулятор и начала заново! и все записалось !
  4. Взял Галету именно для этих блоков! Делает надежно ...даже запись один раз посередине вырубилась - свет погас ! перекинул на ноут и аккумулятор ! начал заново и все нормалек!
  5. С днем рождения! Здоровья и удачной деятельности!!!!
  6. А там разве пробег не в BCM ? X100pro их делает через ОБД
  7. Да первый раз такое слышу по Шевролетам ...попробуй отстой с включенным зажиганием , что бы "ноль" поймал...или кататься надо со временем сам адаптируется ....
  8. попробуй сканматиком по всем адаптациям прогнать , ДПКВ, педаль тормоза ...может и восстановится ЕЕпромчик
  9. с днем рождения! Здоровья и удачной работы! Благополучия семье!!!
  10. "Щелкалка" в помощь ! вот такой отщелкивал 1997 год...короче если нет ИК модуля, то можно отщелкать...
  11. artmel приветствую ! Mitsibishi Pajero_IV 3.0 (2006) immooff прога сможет сделать? Вроде как MH8304F , а ее в списке нет или просто не дописали? Хотя может и MH8302F ....саму авто не видел.....MH8302F , но эту точно сделает?
  12. С новым годом ! Пусть 2020 принесет только удачу, радость и здоровье!!!
  13. То же напишу ...Была проблема с Хундай Санта Фе - надо было срочно отключить иммо в Simk2K-341 .........отключил ! но как и бывает в торопях не прочитал про контрольные суммы, то есть что они по данному ЭБУ не просчитываются ! Авто то все равно не заводится ! Но ребята помогли - пересчитали контрольку ! Бесплатно! Хотя на тот момент я уже купил прошивку у Павла! Но сам факт! То есть производителю важнее на данном этапе честное имя! И это говорит о том , что данный проект будет жить! Хотя честно сам поторопился не прочитал условия калибровки! Ивану и ребятам кто ведет проект УДАЧИ и большой респект!
  14. Вы имеете ввиду, что бы не восстанавливать ключи? Если к мастерам , то замок с ключами ...а авто-ключники вообще все восстановят (ключи и чип )....если без вмешательства мастеров : ЭБУ+ замки с ключами с чипами внутри+ иммоблайзер - все должно быть с одной авто !
  15. 17.9.11, 17.9.12 все софты подходят, если ноиммо конечно ...17.9.11.1 не подойдет...
  16. Не смог на русском названия выбрать...Это вот это кольцо? и там дальше дороги к морю ? А в сентябре без заказа, можно место найти на 3-4 дня?
  17. а вот так ни кто не пробовал? накладку меняем и все ...габариты и оси по идее должны совпадать...
  18. Спасибо! Ты Ильдар - Автоподбор?
  19. Это в двигателе или в акпп ? ошибки не пробовал стирать ? даже если их нет ....и потом посмотреть ...что-то я не помню такого дубля
  20. Скидывает аккумулятор на полчасика ...потом трете ошибки в блоках...вроде должен обнулиться
  21. А можно дамп в личку посмотреть ? Если сюда не выкладываете?
×
×
  • Создать...