Перейти к содержанию

IRGS14C40L как ключ в ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Катушка есть практически новая, другая. Хочу после ремонта их и состыковать. А "родная", та что была с этим коммутатором, да, вся в трещинках, и одна довольно значительная. Так что в отбраковку. Можно оставить ее правда как подменную, лаком залить, думаю поработает для подмены. Интересно все таки насчет совместимости ключей.

Ссылка на комментарий

Не заменишь. BU323Z - составной (дарлингтон) биполярник, а IRGS14C40L- биполярник с изолированным затвором.

 

Если Микас 5.4 есть- можешь оттуда приколхозить.

Ссылка на комментарий

Ага, спасибо еще раз. Нашел у китайцев, "родные" ))) , буду выписывать - http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Hot-Sell-Integrated-Circuits-Original-BUB323ZG-TRANS-DARL-NPN-10A-350V-D2PAK-323-BUB323/32386170485.html?spm=2114.10010208.100005.3.LVQx7W&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_3_79_78_77_82_83_80_62_81,searchweb201560_8,searchweb1451318400_6149

Один хрен внутри этих коммутаторов все китайское. Хоть снаружи и надписи красивые - GERMANY. Настоящий GERMANY внутри совсем другой. )))

Ссылка на комментарий

это не оригинальный коммутатор, однозначно! оригинальные на бескорпусных элементах в геле. после восстановления работают без проблем. а это дерьмо восстанавливать нет смысла. не будет оно работать.

Ссылка на комментарий

всем привет. я все хочу контрольку наладить чтобы можно было ей после допайки резюков и ключей при переделке эбу из 8 кл в 16 кл проверять диагностикой на столе через управление ИМ контроль работ по пайке и исправности и работе ключей зажигания или просто проверять контролькой ключи .все это за неменеем авто в момент проверки. видел когда то давно чел на диагностике так проверял цеплял контрольку на тоанзюки и она моргала импульсно. наставте на путь истинный пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
01.06.2011 в 22:42, Слесарь сказал:

Проверяю не выпаивая между ножками должно быть примерно 20Ком.

Схему проверки с выпаиванием прилагаю.

post-36854-0-80614900-1306953739_thumb.jpg

Это только мне кажется, что эмитер с коллектором перепутан... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...