Перейти к содержанию

Fiat Panda 2008 год


Рекомендуемые сообщения

У хозяина сломался родной ключ, он сделал дубликат - оригинал, но сам ключ не обучен. При приложении сломанного ключа к личинке машина дублем заводится, есть карточка с кодом, но нет инструкции обучения. Подскажите как обучить ключ ?

фиат.JPG

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю - этот код для аварийного запуска машины при неисправности ИММО или слете ключей, никакого отношения к привязке не имеет. Надо вязать каким-нибудь ключным аппаратом.

Ссылка на комментарий

На обратной стороне написано

keep this card in a safe place. Do not leave in the car. For code usage see owners manual

 

сохраняйте эту карту в безопасном месте. Не оставляйте в машине. Для использования кодов см. Инструкцию

Ссылка на комментарий

Если верить автодате то без оборудования нихрена не получится.

Последняя строка

Keys can only be programmed using diagnostic equipment

Ключи могут быть запрограммированы только с использованием диагностического оборудования

 

Вот, нашел у себя мануал по ней (сам в описание особо не вдавался, но думаю многое можно познать):

Спасибо, изучу на досуге.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...