Перейти к содержанию

Проблема с классикой м-73


molotok

Рекомендуемые сообщения

Прошил четвёрку с автэлом и контроллер не увидел дпкв, вернул обратно и всё ОК. Лил Пашину I327RTX07v2. Где засада?

 

 

Потому как ты лил "старую" аппаратку в "новый" контроллер. Для блоков с RD08 своя прошивка.

Ссылка на комментарий

обрати внимание на корпусе стикер ДПКВ написано,

 

 

Автор сразу описал что не заметил стикер ДПКВ.

 

Прошил четвёрку с автэлом и контроллер не увидел дпкв, вернул обратно и всё ОК. Лил Пашину I327RTX07v2. Где засада?

 

 

Решил проблему с прошивкой? Авто ещё у тебя находится?

Ссылка на комментарий

Мне много таких блоков попадалось где нет стикера на шильдике с надписью ДПКВ.Даже калины такие попадались.Заливаешь прошивку свою,сразу заводится.

Ссылка на комментарий

Автор сразу описал что не заметил стикер ДПКВ.

 

 

 

 

Решил проблему с прошивкой? Авто ещё у тебя находится?

 

Проблему не решил, авто ждёт вызова. Наклейку не заметил, посмотрю внимательней.

 

 

 

Ссылка на комментарий

есть у него. вообще в RD08 надо лить на основе RD08, так же, как и на калине с CF06

 

Секунду назад тебе в личку написал. Видимо глаза поморозил, ща поищу у себя прошивку.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Официальных обновлений от mars не было на классику. После того как прошли обновления по переднему приводу, не обнаружив обнов на классику, обращался лично к Паулюсу. Насколько помню - классика м73 шла бонусом к складчине "м73 передний привод"

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий

Официальных обновлений от mars не было на классику. После того как прошли обновления по переднему приводу, не обнаружив обнов на классику, обращался лично к Паулюсу. Насколько помню - классика м73 шла бонусом к складчине "м73 передний привод"

 

Прошивка у Павла как называется, может A327FL57???

 

 

 

Ссылка на комментарий

Прошил четвёрку с автэлом и контроллер не увидел дпкв, вернул обратно и всё ОК. Лил Пашину I327RTX07v2. Где засада?

шил я такую четверу - только я Е-2 заливал . в последней рассылке была.(Паулюс 2010 I327RD08 е2 v2 некрипт)

 

работает без проблем.

 

 

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий

Рассылка была 12.11.2010 -классика RD08,  калина CF06, передний привод DB04 и приора

 

Ещё раз ящики проверил, рассылка мимо прошла видимо. Marsa просить буду продублировать.

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вопрос такой, четверка Пашина I327RD08, клиент говорит что 160 едит и на горку и под горку (запас по педальке есть), на этой прошивке ограничение по чему нибудь стоит?

Сам посмотреть не могу, нечем.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой, четверка Пашина I327RD08, клиент говорит что 160 едит и на горку и под горку (запас по педальке есть), на этой прошивке ограничение по чему нибудь стоит?

Сам посмотреть не могу, нечем.

 

 

Ограничение только по мощности движка))))))))).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...