Перейти к содержанию

AUDI TT 99год


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,Встечается ли данный глюк у этих приборок.

Ведет сеюя следуюшим образом....нормално работая иногда залипают стелы,причем разеные....восновном тахометр,например работая может залипуть на 2тысях и считать его за ноль и возпращается на свое место только после скодывания АК. итак до следующего глюка (гдето 5..10 минут нормальрой работы).

Встечался ли кто стакой болезню этих приборок.

вмешательст не было,машина была битая...есть фотки и дампы есои нужно.

буду благодарен любой инфе

Ссылка на комментарий

тест делается без проблем...доска пока глюк не словит работает прекрасно,тестируется,

причем тестируется даже когда залипла,только берря за точку отсчета то место где залипла,принемая его за ноль.

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

тест делается без проблем...доска пока глюк не словит работает прекрасно,тестируется,

причем тестируется даже когда залипла,только берря за точку отсчета то место где залипла,принемая его за ноль.

Стрела на оси сидит неплотно,треснул прозрачный пластик стрелы,частая болезнь Марелли как и другие их геморы.

Ссылка на комментарий

Стрела на оси сидит неплотно,треснул прозрачный пластик стрелы,частая болезнь Марелли как и другие их геморы.

ок...завтра проверю стрелы на предмет трешин, только не понятно почему при скидывания АК всё возврашается на свои месета??

Ссылка на комментарий

VAG GROUP чем я в основном занимаюсь не свободное время и за прогрессом не угнаться? и что могу вам посоветовать конкретно продиагностировать приборку по адресу диагностического итрефеса В этой группе можно задать произвольно и конкретно ,что именно вы хотите к примеру адрес 17 инстру-я понель прочитать ошибки и.т.д и после этого можно принимать меры , есть исполнительные мехнизмы где можно проверить работу приборки,а если ещё прощее просто проподет связь с понелькой по питанию? или по CAN нужно проверять! все-же дизель.

Ссылка на комментарий

VAG GRUP чем я в основном занимаюсь не свободное время и за прогрессом не угнаться? и что могу вам посоветовать конкретно продиагностировать приборку по адресу диагностического итрефеса В этой группе можно задать произвольно и конкретно ,что именно вы хотите к примеру адрес 17 инстру-я понель прочитать ошибки и.т.д и после этого можно принимать меры , есть исполнительные мехнизмы где можно проверить работу приборки,а если ещё прощее просто проподет связь с понелькой по питанию? или по CAN нужно проверять! все-же дизель.

ну так это всё уже сделано...ошибок нет, тест проходит отлично,как выше писал, как когда нормально работает так же когда "клинет"....прикол что бы всё на место верулось нужно клему АК скидывать ну или предохронитель дергать,потом не которое время нормально работает.

это не дизел а бензин 1.8Т

Ссылка на комментарий

Доска программировалася этот глюг можно назвать много Отцов но нет настоящего,есть подозрение,(DAMP донер ) он может глючит с интваломи 100,200км

Ссылка на комментарий

Доска программировалася этот глюг можно назвать много Отцов но нет настоящего,есть подозрение,(DAMP донер ) он может глючит с интваломи 100,200км

уважаемый, oktja я отношу к спец.форуму, где я и другие могут получить инфу, нужную для решения вопросов и т.п. Давайте не будем с вами флудить - кто что курит и т.п. - а оба пойдем спать.

Ссылка на комментарий

Похоже на трещину в пластмассе ротора двигателя. На фотку двигателя для уверенности посмотреть бы. Попробуй стрелы подвигать вручную и сравнить те что чаще глючат с теми что не глючат, должна быть заметна разница.

Ссылка на комментарий

Похоже на трещину в пластмассе ротора двигателя. На фотку двигателя для уверенности посмотреть бы. Попробуй стрелы подвигать вручную и сравнить те что чаще глючат с теми что не глючат, должна быть заметна разница.

привет, вот фотка....пугает то что если бы прблема была механической то почему при сидывании АК всй возврашается на свои места....да и при клине продолжает работать "нормально" только с других мест..

внутрях видно моторолы одна 912D60(1F68K) и другая 908az60!!!! но маска не 2J74Y а 8H62A ...

как бы прошивки искать не прищлось :russian_roulette:

post-40338-0-53431500-1306390226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем Спасибо... реально оба мотора сломаны были, ломается пластиковая ось шестерёнки внути,помогли моторы от 206 пыжа,пластиковая часть такая же. Ешё раз ВСЕМ СПАСИБО за помошь

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...