Перейти к содержанию

Citroen Berlingo 2007 не могу прописать ключи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Citroen Berlingo 2007 1.9 дизель сгорел блок BSI, привезли с разборки другой блок , визуально один в один, но номера разные. Никак не могу положить в него ключи, на диагнозу блок выходит, телекодировка проходит, VIN меняет, pin принимает , ключи ни в какую не хочет прописывать. Лексия пишет ошибка программирования ключа. Можно ли ключи из дампа старого BSI переложить вручную в дамп нового BSI? BSI - Siemens. Вот дампы

BSI.rar

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

насколко мне известно, пины далжны совпасть БСИ и в моторном. я понимаю ты ставеш донорский БСИ, так тебе надо делать его новым, и прописать старый пин, вин и т.д.

 

а могет просто перебросить епром?

Изменено пользователем solitaire
Ссылка на комментарий

А как сделать его новым или пин со старого в новый переписать,с этим первый раз сталкиваюсь. Дамп пробовал со старого заливать,но там структура дампов разная,ни чего не вышло.

Ссылка на комментарий

А как сделать его новым или пин со старого в новый переписать,с этим первый раз сталкиваюсь. Дамп пробовал со старого заливать,но там структура дампов разная,ни чего не вышло.

 

Забей эпромку ФФ, БСИ примет первый введенный ПИН и пропишет его. Вводи родной для этой машины. Проведи процедуру инициализации ВСИ, пропиши ВИН и конфигурацию, пропиши ключи. В 99 процентах ложатся старые. Редко, но иногда приходится ложить чистый транспондер. Видимо, что-то съезжает.

Ссылка на комментарий

Можно ли ключи из дампа старого BSI переложить вручную в дамп нового BSI? BSI - Siemens. Вот дампы

Совсем коротко:

Если хочешь перепривязать старые ключи , КЛАДИ СТАРЫЙ ПИН в новый BSI .

Класть ключи вручную извращенство, если прибор есть .

Изменено пользователем AndreyZ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...