Перейти к содержанию

renault scenic 2005 jonson р 8200 365 607


Рекомендуемые сообщения

Парни,будте любезны, покиньте дамп 93с56 от доски scenic2 2005 года, нумерация Р8200 365 607

панель пришла после чужого вмешательства, якобы после попытки востоновить.

эпромку вроде не трогали,не видно следов.

Зажёг панель,но есть глюки...не работает тахометр и не видны км...

винкальком видно что в дампе 917 тысячь, что ни есть правда.

хотелось бы попробывать прошить другим дампом от такойже нумерацией.

зарание благодарен.

мой дамп выкладываю

scenic 93c56 fallo.rar

Ссылка на комментарий

Парни,будте любезны, покиньте дамп 93с56 от доски scenic2 2005 года, нумерация Р8200 365 607

панель пришла после чужого вмешательства, якобы после попытки востоновить.

эпромку вроде не трогали,не видно следов.

Зажёг панель,но есть глюки...не работает тахометр и не видны км...

винкальком видно что в дампе 917 тысячь, что ни есть правда.

хотелось бы попробывать прошить другим дампом от такойже нумерацией.

зарание благодарен.

мой дамп выкладываю

держи

Scenic Jaeger 93c56 2005 ORIGINAL.zip

Ссылка на комментарий

Парни,будте любезны, покиньте дамп 93с56 от доски scenic2 2005 года, нумерация Р8200 365 607

панель пришла после чужого вмешательства, якобы после попытки востоновить.

эпромку вроде не трогали,не видно следов.

Зажёг панель,но есть глюки...не работает тахометр и не видны км...

винкальком видно что в дампе 917 тысячь, что ни есть правда.

хотелось бы попробывать прошить другим дампом от такойже нумерацией.

зарание благодарен.

мой дамп выкладываю

Что значит не видны км? Ты при не включенном зажигании пробовал понажимать кнопку на правой ручке у руля? Пробег в этом даше не светиться всегда,на его месте может быть инфо о неисправности,расхода на 100,км до сервиса и подобное.Прогони кнопкой по кругу и посмотри-кажет пробег или нет.Дампов насыплю,если нана-там есть 2 версии дампов по месторасположению пробега.

В присланном дампе напрягает подпись Ягер :27: ,как известно это Марелли,а в Сцениках от 2004 года стояли только ДжонсонКонтролс. :18:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Глюк следуюший...нет ни пробега ни чего,не работает тахометр,при включении запаздывает,зажигается с опозданием, постояно меняется сообщение " включен..выключен ручник" вообшем явно глючит,

следов на эпромке нет,поточкам тоже не паялись...но чинить кто то пытался,причем трогая все помимо нужного,

буду благодарен дампу от такой же нумерашии, есть много но все не подписаны.

спасибо

п.с. моя доска понятно что джонсон.

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Глюк следуюший...нет ни пробега ни чего,не работает тахометр,при включении запаздывает,зажигается с опозданием, постояно меняется сообщение " включен..выключен ручник" вообшем явно глючит,

следов на эпромке нет,поточкам тоже не паялись...но чинить кто то пытался,причем трогая все помимо нужного,

буду благодарен дампу от такой же нумерашии, есть много но все не подписаны.

спасибо

п.с. моя доска понятно что джонсон.

 

лови

Scenic_2004_c56_157222km_1.5L_DI_meh_(P8200_365_607_D).rar

Ссылка на комментарий

Залил придоженные дампы и доска не пощла. работает в этот раз только экран где радио,остальное не работает.

в монй нумерации в конце нет ни каких букв просто Р 8200 365 607

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Залил придоженные дампы и доска не пощла. работает в этот раз только экран где радио,остальное не работает.

в монй нумерации в конце нет ни каких букв просто Р 8200 365 607

 

да нечего в этой доске с дампами играться ,ничего там ценного нет ... пробег только,сервис(кнопками) да язык(клипом),остальное(бортовой) само поправится,а вот железяке ,судя по всему,нездоровится ... , "самобеги" при этом нормальное явление,а заметно разные панели 03 и 08 года съедают дампы друг друга за милую душу ... ,если дисплей выпаивался,скорей всего есть обрывы дорожек к нему,оттого и кажет не все ...

Ссылка на комментарий

Пропоял всё и перепрошил заново.в понедельник смогу проверить.

Парни..а кто нибудь встречался с тем что на этих досках, глюча понимается сам посебе пробег, покрайне мере это утверждал хозаин этой доски,

я как бы не слушал его,подозревая что "лечит" он меня просто.

а тут с другой стороны ешё один случай похожий вылазиет,тоже чел утверждает что у него поночалу доска тоже гасла зажиналась и менялись несколько раз КМ, в большую сторону,а потом потухла напрочь.Пока этой доски на руках у меня нет.

Ссылка на комментарий

Парни..а кто нибудь встречался с тем что на этих досках, глюча понимается сам посебе пробег, покрайне мере это утверждал хозаин этой доски,

я как бы не слушал его,подозревая что "лечит" он меня просто.

 

да,есть такие предсмертные симптомы

Ссылка на комментарий

да,есть такие предсмертные симптомы

Подтверждаю!!!

Кстати,считаю Мишаню лучшим в окрУге доктором этих пациентов.

И к тому же очень скромным...

Посему у автора топика есть 2 пути:

1. продолжать секас с панелью самостоятельно, пока труп не умрёт совсем.

2. обратится к доктору (3-5 тр) и солдат снова в строю! Клиенту можешь озвучить чирикан, так как на помойках таких досок НЕТ, в Лабусятии порядка 9000 руб., а новая.... ПОЛТОС!!!

Ссылка на комментарий

Автор, скажите версию щитка, ну либо фото проца или наклейки на плате дайте.

Извеняй...

J84 BG RUN3 V6.01

21677107-4

NS0184616-2

P8200 365 607 (без буквы)

это что на наклейке,если этого не достаточно что внутрях только завтра могу посмотреть.

спасибо

Ссылка на комментарий

Вот что накопал:

Руки переименовать файлы так и не дошли, как делал щиток так сохранил, на время...

1 - бензин на автомате

1-1 бензин механика

 

Это от щитка v6.01, проверишь в прошивке ли дело и отпиши, контакты в профиле есть.

 

Вадик ,перебрал малеха ,у дилеров 24 рубля

 

Это что распродажа??? Реферанс щитка и название дилера жаль не указали, я в крайний раз узнавал у нас в городе было 38-40, если не трудно сообщите где по 24рубля вы их видели, ждем. можно в личку, к теме относится косвенно, не будем флудить.

1.BIN

1-1.BIN

Изменено пользователем Alexchip2007
Ссылка на комментарий

Вот что накопал:

Руки переименовать файлы так и не дошли, как делал щиток так сохранил, на время...

1 - бензин на автомате

1-1 бензин механика

 

Это от щитка v6.01, проверишь в прошивке ли дело и отпиши, контакты в профиле есть.

 

 

 

Это что распродажа??? Реферанс щитка и название дилера жаль не указали, я в крайний раз узнавал у нас в городе было 38-40, если не трудно сообщите где по 24рубля вы их видели, ждем. можно в личку, к теме относится косвенно, не будем флудить.

cпасибо...но не прощло, глюк такой же, тоже левая часть эрана глючит,я как бы не знаток этих досок,но штук 20..30 сделал...по обычному,замена mosfeta,предохраниреля 6.5А,пропаяйка,прогревка,промывка...

эта доска кем то пронута сильно была,подозреваю что с железа снесли чтото вот и глючит.

есть в запасе одна доска такая что заканчивается на 463A...попробую её.

Всем спасибо

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Это что распродажа??? Реферанс щитка и название дилера жаль не указали, я в крайний раз узнавал у нас в городе было 38-40, если не трудно сообщите где по 24рубля вы их видели

а я и не видел,поскольку дилер у нас не присутствует,это в Питере,ко мне часто приезжают с этими панелями,многие после дилеров,желая сэкономить ,и за последние 3 года разными людьми всегда называлась одна цифра ... ,сомневаюсь,что по этой цене можно просто прийти и купить ,это стоимость самой панели,к которой накрутят замену и адаптацию плюс, возможно,заберут старую(на опеле обязательно забирают) ... ,на вектру б,к примеру,щиток стоит всего 7500,но при условии сдачи старого(можно даже просто купить),но он не зашит,за это они берут еще 4 рубля ... ,так что распродажей не пахнет,у них не магазин и продать без соответствующего оформления как минимум замены они не могут,разве только по знакомству ...

 

есть в запасе одна доска такая что заканчивается на 463A...попробую её.

если по году близка,должна пойти,если свежая - магнитолу казать не будет,у них основные различия по типу магнитолы,наличию нави да по монохромности или цветности дисплея,разницу в железе перепаять не проблема,но бессмысленно - самое ценное в проце,если музыка не штатная,то по барабану ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...