Перейти к содержанию

Про Бош 1.5.4


Гость Cobratty

Рекомендуемые сообщения

Не так много и переделывать.

А если купить проводку, жгут

стоит в районе 3т.р. вообще лепота.

Другое дело если Cobratty сам не

сможет сделать это, то на сто работа

будет стоить весьма прилично.

Ссылка на комментарий

Cobratty сможет - факт ;) , проблема состоит в ох.... дефиците Я4 у нас в Ростове :6: . Я в принципе разобрался, что заменой прошивки (скажем на Т02), 2112 блок становится 2111. В этом у меня опыта не много, но мне кажется - разберусь :) если в чём то не прав поправте плиз. :11:

Ссылка на комментарий

Немало Я4 поднял. Может лучше его починить? ДМРВ- классный, а затюненная машина вообще зверь получается. Несколько поднятых мною Я4 именно ростовские - так что если есть желание - договоримся. В аську или в личку стучись, поменяемся телефонами и состыкуемся. Не так далеко, если со временем и транспортом напряжно - можно и с маршруткой\автобусом передать. Терять то всё равно нечего - он же "сгоревший" :xaxa Далее: в случае реальной безвременной кончины блока без каких-либо надежд узреть его здоровым - скорбим. :2: Но недолго - на фортуне берём среди хлама GM ISFI-2S от опелька(в районе 2 тыс), выпаиваем блушку, впаиваем панельку,ставим микросхему с прошивкой от ВАЗа и в путь. :wub: Более экономичные варианты по моему.

При замене на Бош нужно менять: проводку, датчик детонации, датчик массового расхода воздуха, сам блок, корпус воздушного фильтра. Как ДД крепить там я не знаю, понятно что для рукастого мастерюги-молодца это не проблема, но зачем себе на свои же деньги приключения покупать?

Ссылка на комментарий
Немало Я4 поднял. Может лучше его починить? ДМРВ- классный, а затюненная машина вообще зверь получается.  Несколько поднятых мною Я4 именно ростовские - так что если есть желание - договоримся. В аську или в личку стучись, поменяемся телефонами и состыкуемся. Не так далеко, если со временем и транспортом напряжно -  можно и с маршруткой\автобусом передать. Терять то всё равно нечего - он же "сгоревший" :xaxa  Далее: в случае реальной безвременной кончины блока без каких-либо надежд узреть его здоровым - скорбим. :2:  Но недолго - на фортуне берём среди хлама  GM ISFI-2S от опелька(в районе 2 тыс), выпаиваем блушку, впаиваем панельку,ставим микросхему с прошивкой от ВАЗа и в путь. :wub:  Более экономичные варианты по моему.

При замене на Бош нужно менять: проводку, датчик детонации, датчик массового расхода воздуха, сам блок, корпус воздушного фильтра. Как ДД крепить там я не знаю, понятно что для рукастого мастерюги-молодца это не проблема, но зачем себе на свои же деньги приключения покупать?

...сгорел драйвер форсунок L9363, наши торговцы радиодеталями даже не слышали о таком, помыкавшись, я и решился под. переделки тем более, что весь металлолом мне дадут на халтай (бартер!) :25: у меня сайтик есть http://www.cobratty.narod.ru там мои координаты есть - у меня мож останутся какие нить железки от Я4 - могу как нибудь поделиться ;) :PIVO

Ссылка на комментарий

Ну драйвер форсунок это просто ключ - у меня уже год катается VS с транзисторами, залитыми компаундом. ;) Мне нужен от Я4 управляемый стабилизатор, как зовётся не помню - утерял при переезде. Отловлю оригинал

(Ростовчанин :D ), посмотрю. Щяс катается с перемычкой - бензюк качает всё время при включенном зажигании. :o

Ссылка на комментарий
Ну драйвер форсунок это просто ключ - у меня уже год катается VS с транзисторами, залитыми компаундом. ;)

по моему в Я4 просто транзисторами не обойтись - нада не мыслимый огород городить :22: , а в случае с бензом можно обойтись какой нить схемой выдержки или т.п. :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...