Перейти к содержанию

Прошу помоч


Гость Leon Rus

Рекомендуемые сообщения

Првет Коллеги! На сколько я знаю в последнее время в стрвнах новых членах Евросоюза т.е. Литве и Польше появляется для считывания и записи в IMMO новых транспондеров не имея таковых. Т.е. если скажем машина приезжает (к примеру) из германии не своим ходом и не имеет ни одного ключа и естественно трансп. вышеупомянутый прибор за несколько минут пропишет новый трансп. без выпаивания микросхем,без считывания дампов и логинов. Извиняюсь , болванка ключа зажигания есть. С уважением Leon.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

to taler - не прав... ;)

Существует такой прибор и в продаже уже 1-2 месяца...

Его разработала фирма под руководством Чумака, сей прибор усилием мысли в следствии концентрации силы Вольта дистанционно, безконтактно прописывает транспондер в иммо... И это не одно из его достоинств - в ходе процесса записи нового транспондера выше упомянутый прибор в радиусе 100 метров заряжает все напитки, последнии в свою очередь становятся ВОДКОЙ :xaxa

Ссылка на комментарий

Есть дырка в сестеме ВАГ, есле блок управления мотора в режиме флеширования то иммо не активирован , но это до определенго время , например подсядет акамулятор и тогда суши весла .

Ссылка на комментарий
Есть дырка в сестеме ВАГ, есле блок управления мотора в режиме флеширования  то иммо не активирован , но это до определенго время , например подсядет акамулятор и тогда суши весла .

:wub:

А чтобы его туда загнать, необходима авторизация :18:

Или есть другие возможности, типа разового пуска, затем необходимый режим?

Ссылка на комментарий

Да, друзья мои! Я удивлен и паражен, неужели Вы и в правду ничего не слышали про сей "чудестный" продукт? Кстати, естьли среди форумчан ж ители славного града Клайпеда (Литва). Я говорю не о приборе KMRW 1 T. По моему в его названии присутствует слова Код Граббер или что-то в этом роде. Сей славный "прибор" при использовании его например с Мерсом , который по природе своей не может "видеть" более четырех ключей, сей Мерс,начинает "проглатывать" гдето около десятка. Известна примерная цена около6000 USD. А в прочем если никто не слышал и не видел такового , тоеуму в форуме можно закрыть. Возможно тайна вокруг этого продукта связанна с тем,что он может быть использован не по назначению. К примеру для кражи транспортных средств. Представляете что это значило бы для Европы? Одно утешает что мы с Вами немного по другому зарабатываем себе на Хлеб.

Ссылка на комментарий
По моему в его названии присутствует слова Код Граббер или что-то в этом роде. Сей славный "прибор" при использовании его например с Мерсом , который по природе своей не может "видеть" более четырех ключей, сей Мерс,начинает "проглатывать" гдето около десятка. Известна примерная цена около6000 USD.

 

В его названии не может быть кодкраббер.

Кодграбберу по всякому нужен образец кода. Само название говорит за себя.

Кодграбберы обычно идут на сигналки, отслеживают посылки брелка.

 

По поводу мерсов: не знаю на счёт прибора, но есть такая вещь как мастер ключ, используемый на самом заводе. С помощью него можно открыть любой мерс.

Ссылка на комментарий

Leon Rus--всё что ты написал --абсолютно верно--примерно даже цена такая.

 

Прибор делаёт всё что ты писал по очень большому покрытию. Пости все тачки.

 

НО кроме МЕРСа и БМВ.

 

На реплики подъёбщиков внимания не обращай--они просто не в теме.

 

Я сам лично работаю на таком приборе.Проиэзводство-АНГЛИЯ.

 

Больше инфы не дам.На то есть причины. Разбирайтесь сами кого интересует.

Изменено пользователем rio
Ссылка на комментарий
Leon Rus--всё что ты написал --абсолютно верно--примерно даже цена такая.

 

Прибор  делаёт всё что ты писал по очень большому покрытию. Пости все тачки.

 

НО кроме МЕРСа и БМВ.

 

  На реплики подъёбщиков внимания не обращай--они просто не в теме.

 

  Я сам лично работаю на таком приборе.Проиэзводство-АНГЛИЯ.

 

      Больше инфы не дам.На то есть причины.      Разбирайтесь сами кого интересует.

Я не раз предупреждал.... :23:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю на GSMunlock торгуют копиет этого прибора за пол цены.

Вот о нем:

UNIVERSAL VEHICLE SECURITY DIAGNOSTIC DEVICE- UVS

This device can read/clear fault codes, reads immobiliser ECU ID, clears key memories,

programs new keys, reads/programs EKA codes, programs PLIP keys

Set includes:

UVS Handheld

Over 20 connection cables

Special price: 3500$

Ссылка на комментарий

дешевле!

UNIVERSAL VEHICLE SECURITY DIAGNOSTIC DEVICE - UVS

This device can read/clear fault codes, reads immobilizer ECU ID, clears key memories,

programs new keys, reads/programs EKA codes, programs PLIP keys

Set includes:

UVS Handheld

OVer 20 connection cables

More info: http://www.efihip.com/equipment/uvs.html

Special price: 2999$

Изменено пользователем rio
Ссылка на комментарий

Привет парни! Похоже мы немного недопонимаем друг друга. Так как я в очень ближайшее время постараюсь по более узнать про этот "продукт" у человека ,который немного на нем поработал и очень-очень выгодно его продал. Одно смущает что если ктото чтото знает то, что не знает никто, ни на каком форуме он не поделится.Тем более в одном городе с конкурентом. А на Ваши приколы я смтрю сквозь пальцы,Благо возраст у меня уже не тот чтобы на такие "штуки" обращать внимание. С Приветом !

Ссылка на комментарий

Ни кто тебя обидеть не хотел, просто из твоего первого поста можно сделать вывод что ключи прописывают "телекинезом".... Иначе никак если дамп не читать, логин не вытягивать и ключа не иметь :16:

Тут грех не пошутить ;)

Что касается ******** - у когото с юмором туговато :wacko:

Ссылка на комментарий
Првет Коллеги! На сколько я знаю в последнее время в стрвнах новых членах  Евросоюза т.е. Литве и Польше появляется для считывания и записи в IMMO новых транспондеров не имея таковых. Т.е.  если скажем машина приезжает (к примеру) из германии не своим ходом и не имеет ни одного ключа и естественно трансп. вышеупомянутый прибор за несколько минут пропишет новый трансп. без выпаивания микросхем,без считывания дампов и логинов. Извиняюсь , болванка ключа зажигания есть.                                                С уважением Leon.

 

Если говориш "Т.е. если скажем машина приезжает (к примеру)" , называй хотябы марку . Если в машине есть кейлес то вот здес предлагают "балалайку"

 

http://keeloq.boom.ru

Ссылка на комментарий

интересно кто нибудь покупал это "изделиее 409"

не кидалово ли это как с мобилой "ламающей" игравые автоматы !?

ну или пополнение GSM карт !

Ссылка на комментарий
интересно кто нибудь покупал это "изделиее 409"

не кидалово ли это как с мобилой "ламающей" игравые автоматы !?

ну или пополнение GSM карт !

Keeloq граббер существует, и это не сказка.

У самого есть такой.

Но они ещё подразделяються на однокнопочные и двухкнопочные. по типу сигналок (однокнопочных и двухкнопочных).

Пантеры, Аллигаторы и.т.д с таким протоколом влёгкую. ;)

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу сказать : ни кого не хотел обидеть просто две разные Кeeloq грабер это через расстояния коды читает для сигнализации из посто выше to Leon Rus писал то понял что через расстояния есть прибор который может ключи привязать

Ссылка на комментарий

Нет!Нет!Нет! Друзья мои! Вы немного не поняли.Этот "ищлшебник" работает через диагнозу! Насколько мне сегодня удалось узнать называется он DB-100.Могу ошибаться,пока это не100%.Прошу не путать его с этими хреновыми игрушками KMRV 1 T,которых сейчас везде полно. Привет.

Ссылка на комментарий

Может кто уходит от темы , может кто и не внемательно читает. Я имел на мысли не KEELOQ а HITAG. У них есть (в других также может существует, ведь большинство "на морозе") прибор который может прочитать HITAG с некоторого ростояния и имеют емулятор. Если они читают HITAG то наверное и читают любой PCF79xx а емулятор для PCF79xx есть намного попроще или записать в новый чистый то что прочитали (тот кто знает как записывать HITAG , знает какая дырка в протоколе обмена, не просто ведь в новых А6 (4F) и Пасате (3С) отказались от использования чипов PCF7ххх хотя там есть у некоторых кейлес функции). Есле интерес через сервис то например на сайте www.silca.it есть интересные дилерские приборы (внимательно прочитать) RW3 и SDD .

Ссылка на комментарий

Leon Rus------правильно прибор называется АД-100.

 

Цитата:

-----------

Прошу не путать его с этими хреновыми игрушками KMRV 1 T,которых сейчас везде полно.

------------------------------------------------------------------------

 

Глупо заявлять такие вещи когда АД-100 ты в глаза не видел.

 

Когда поработаешь с обоими-как я -тогда поймёшь разницу и то что у них у каждого своя ниша--причём один прибор -другой не перекрывает и надо для нормальной работы иметь оба.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...