Перейти к содержанию

Lexus LX470


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,,,,машинка Lexus LX470 4WD ,,,проехался по кочкам перестал работать vgrs по ошибкам с1289,,,c1340,,,c1568,,,после удаления остались,, c1289,,c1340,,вопрос где стоит преоброзователь,,и как отдефектовать правильно нужна эл схема и локализация блоков,,,

Ссылка на комментарий

1289,,,c1340, Это ошибки с АБС они не критичны. c1568 эта ошибка в 90% из-за ЭБУ . Но все лечится перезаливкой дампа VGRS на новый. 2002-2003г шли с глючными прошивками.

Ссылка на комментарий

спасибо колеги,,,а в богажнике там что преоброзователь стоит,,,,его надо смотреть или нет,,,win jtjht00w274021303 ,,год авто 2006

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

...,а в богажнике там что преоброзователь стоит,...

Так вроде нет "частей" от VGRS в багажнике. или о чем речь?

 

ЗЫ. А о чем это в названии темы: "неработает усилитель руля"? там ведь ГУР и с VGRS он не связан. Был у меня один- руль вверх ногами "встал", спираль порвана... но на усилие на руле не жаловался

 

ЗЫ2

... c1568 эта ошибка в 90% из-за ЭБУ . Но все лечится перезаливкой дампа VGRS на новый. 2002-2003г шли с глючными прошивками.

Был ТСБ какой на замену блоков?

Может скинешь дамп на всяк случай? он с другого парт-номера?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

короче прроверил,,,как описано выше послал на-ху к дилеру ,,,там ситуация такая что на кочках система пытается выправить руль из за этого и происходят глюки и не удается удалить ошибку с1568 ,,,а так как ошибка не удолена то и ни каких адопттаций,,,а там еще и развал надо делать ,,,такчто не куплю я себе такую памойку чтоб потом всякие шняжки по 300 рублей покупать,,,лучше каена ничего нет

Ссылка на комментарий

с1568 может и не удалится пока не зальешь дамп новый. Очень часто если машина долго ездиет с ошибкой с1568 то она потом вообще не удаляется сканером ,лечится только новым дампом ,либо заменой ЭБУ.

ЗЫ.Лехус-470 простая надежная машинка :ex:

Изменено пользователем AVENSIS
Ссылка на комментарий

1289,,,c1340, Это ошибки с АБС они не критичны. c1568 эта ошибка в 90% из-за ЭБУ . Но все лечится перезаливкой дампа VGRS на новый. 2002-2003г шли с глючными прошивками.

Зачем лезть в дебри электроники? При 1568(лок холдер) сканером сносишь калибровку зеро поинта, выскакивают 1515 и помоему 1525, заново делаешь калиброку и ставишь руль ровно и поехали.

Ссылка на комментарий

уважаемые колеги у меня нет такой возможности это сделать мое оборудование не позволяет,,,не знакомая мне эта машина попытался нет так нет,,,зачем заморачиваться темболее клиент на измене,,,(((спасибо за помощь)))

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Видать еще не приезжали машины с этой ошибкой 1568 которая никакими действиями не стирается :russian_roulette: вот тогда и приходится лезть в дебри.

 

 

лаунчем убирается на ура. делаешь адаптацию блока VGRS и все. с тормозами ланча все делается за 15 минут.

Ссылка на комментарий

лаунчем убирается на ура. делаешь адаптацию блока VGRS и все. с тормозами ланча все делается за 15 минут.

флуд

если твой лаунч делает напиши версию

интелегент делает за пять минут

Ссылка на комментарий

лаунчем убирается на ура. делаешь адаптацию блока VGRS и все. с тормозами ланча все делается за 15 минут.

Да ему не привыкать флудить на всех форумах балы набирает УМНИК

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прикрепленный файл 01-09-2008 11.47.34 93C56vgrs 89181-60021 масло.bin (256байт)

Количество загрузок:: 10

Парни поделитесь пожалуйста прошивкой в личку не могу качнуть не достаточно постов

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приехал LEXUS LX470 с ошибкой 31. по мануалу идет замена компа.

хочу залить новую прошиву, но немогу скачать файл т.к. не достаточно постов

Парни поделитесь в личку или на почту.

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть у кого опыт борьбы с неисправностью VGRS на этой машине (LS460): коды С1591Actuator neutral position calibration undone , C1593 Actuator standard position malfunction. Второй код стирается, но при попытке провести калибровку появляется вновь. Кому уже доводилось бороться с этой проблемой - расскажите,пожалуйста,что к чему. Митчелл рекомендует заменить актюатор. Действительно все так плохо...?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...