Перейти к содержанию

ПОМОШЬ


Рекомендуемые сообщения

МАШИНА 1996г выпуска на ней же имбелайзер не может же стоять или может,кто то знает что он обозначает когда горит, Он мне спать недает, то загорится то потухнет, больше загорается когда машина холодная или может в движениее загорется :bc:

Ссылка на комментарий
Для начала немного истории.

Недолгая история внедрения электронного управления двигателем на отечественных автомобилях началась в 80-е годы с внедрения системы GM (Дженерал моторс) на ВАЗ-овскую "классику", стоимость первых автомобилей с этой системой впрыска была весьма высокой, что для отечественного рынка не могло подойти. А по сему производителями была поставлена задача разработать свою систему впрыска с таким условием, что бы она не уступала "буржуйскому" GM-у по своим функциональным возможностям и была бы более дешевой. Результатом решения этой задачи стала система "Январь", а его 5-я модификация используется и по сей день. Естественно то, что при широком внедрении систем впрыска встал вопрос о проверке работоспособности этих систем, другими словами их диагностики. Для этих целей в 1994 году в Самаре ( рядом ВАЗ, да и ГАЗ не за горами + первокласная база унаследованная от "оборонки") было образовано предприятие ТОО "Новые технологические системы", в задачи которого вошла разработка диагностического оборудования для систем впрыска.

Ссылка на комментарий

Экспортный вариант с контролером GM.

 

то что ---Экспортный вариант с контролером GM --- да , но когда свето диод загорается что о чем он может предупреждаеть

 

 

Ссылка на комментарий

то что ---Экспортный вариант с контролером GM --- да , но когда свето диод загорается что о чем он может предупреждаеть

 

Пробовал сделать как в ответе №2?

Ссылка на комментарий

то что ---Экспортный вариант с контролером GM --- да , но когда свето диод загорается что о чем он может предупреждаеть

Сказали же, похоже нештатный светодиод, пройдись по проводке и укажи на что запитан.

Ссылка на комментарий

Данный товарисчь, замечался во флуде и тупых вопросах связанных с ремонтом своей машины, советов дали достаточно, тему считаю закрытой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...