Перейти к содержанию

Диагностика Ssang-Yong


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите распиновку диагностического разъёма на санг ёнге рекстон 2, нужно абс посмотреть. Не знаю на каком пине сидит.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите распиновку диагностического разъёма на санг ёнге рекстон 2, нужно абс посмотреть. Не знаю на каком пине сидит.

Вот посмотри, правда от 2002 года, может подойдет?

DLC.pdf

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

доброго времени! ребята подскажите пожалуйста программу которая сможет прописать форсунки на kyron. не могу завести машину после замены 2х форсунок, и снятия клеммы. в наличии есть КТС, и КАРМАН в них нет такой функции.

Ссылка на комментарий

доброго времени! ребята подскажите пожалуйста программу которая сможет прописать форсунки на kyron. не могу завести машину после замены 2х форсунок, и снятия клеммы. в наличии есть КТС, и КАРМАН в них нет такой функции.

так и пиши КТСом,

Ссылка на комментарий

Ерунда, они и непрописанные будут работать, проблема в другом. Скорее всего воздух. Я экспериментировал, заводится даже если все четыре форсы не совпадает код. Колбасит - да, но потом адаптируется через какое-то время. Километров 500 покатушек - и всё будет ровно без всяких прописок. Конечно, если ошибки нет по непрописаным форсам.

Ссылка на комментарий

@089, есть там такая функция, я вчера прописывал.

 

@089, есть там такая функция, я вчера прописывал.

согласен, причина не может быть из за не прописанных форсунок. В КТСе есть полное описание проверки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...