Перейти к содержанию

Замена панели приборов VDO-ваз на панель приборов VDO-калина(приора))


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вопрос в следующем: Хочу заменить стандартную л уже таквазовскую накладку(верхнюю часть) панели (та что как трапеция) на накладку от европанели, т.к. сами понимаете и вид более естетичный и вообще мне очень нравиться. Но приборный щиток необходимо менять на калиновский или приоровский. Помогите кто может: в чем отличие приоровского щитка от калиновского,и какой лучше ставить, и как скоммутировать новый щиток на старую проводку (разъмы ведь разные)??? Может кто-то делалал такие изменения, прошу поделиться опытом. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Распиновка разъемов приборных панелей 2110-1118.doc

Лучше ставь приоровскую, с Калиновской будут проблемы с зарядкой.Еще одна проблема это сам разьем на комбинацию, я его месяц искал.

PS:Контакты и цвета проводов могут отличаться от тех что на схемах.

Ссылка на комментарий

Разъем у меня есть, без него бы я не решился заняться этим делом. А у приборок(калиновской и приоровской) я так понимаю всетаки разные схемы?(внешний вид вроде идентичный или я ошибаюсь, как их отличить при покупке, а то впарят в магазине, а я и не пойму??!)

Ссылка на комментарий

post-61487-0-33265000-1301937559_thumb.jpgНа приоровской имеется кайма вокруг приборов

post-61487-0-82596000-1301937550_thumb.jpgНа калине кайма сверху отсутствует но имеется линия под приборами

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Не забудь купить Приоровский переключатель дворников, там есть кнопочки управления микроконтроллером приборки, занятная вещица. УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

post-61487-0-33265000-1301937559_thumb.jpgНа приоровской имеется кайма вокруг приборов

post-61487-0-82596000-1301937550_thumb.jpgНа калине кайма сверху отсутствует но имеется линия под приборами

На фото производители разные VDO и хуяп!! вот и разница в разрисовке шкал.

Ссылка на комментарий

На фото производители разные VDO и хуяп!! вот и разница в разрисовке шкал.

Производитель значения не имеет

Калиновская разрисовка VDO тоже такая же как и хуяп!!,тоже самое относится и к приоре

Ссылка на комментарий

Не забудь купить Приоровский переключатель дворников, там есть кнопочки управления микроконтроллером приборки, занятная вещица. УДАЧИ!!!

Объясни пожалуйста, что это за кнопочки и для чего они служат? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Кнопочки управляют панелью. Переключают время, расход топлива, температуру за бортом, время в пути, приблизительный остаток пути, время в пути.

А вообще на десятке с евроторпедой стоит своя панель 2110, и разрисовка у нее своя.

post-29321-0-30878200-1302030671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...