Перейти к содержанию

Chrysler Cirrus Lx 2,5


audiserg

Рекомендуемые сообщения

спасибо! вижу все там в цифре, неработает тахометр и спидометр, последний иногда оживает. думал смону победить, а терь понял что наверно панелька умерла.

Ссылка на комментарий

панель не возмеш ничем кроме специализированых сканеров и то не знаю в этом году

а движек должен браться

 

у меня бош и карман берут все форматы обд по этому я затрудняюсь ответить что берет из адапторов

Ссылка на комментарий

панель победил. разрушилась пайка. Теперь дошло до предпоследней беды: АКПП. не переключается. Точнее заводишь, начнаешь движение переключает на 2 и там работает, хоть остановись, один хрен начнет со 2. и так пока не заглушишь машину. AleksKaliningrad, не найдется ли схем на коробку(датчики на АКПП и т.д.) и ее блок управления? Не в курсе самодиагностику коробка не поддерживает? На машине при начале движения загорается АБС, может коробка как связана с АБС, и на всякий случай переходит в аварийный режим?(где то прочитал, что если ДТОЖ показывает юольшое значение тож в аварийный переходит).АБС тож самодиагностику держит /нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...