Перейти к содержанию

Volkswagen Polo 1.2 2002 AWY


zaharov

Рекомендуемые сообщения

Хозяин перекуп только пригнал с Москвы, говорит бежала отлично , а сегодня с утра затупила. Ошибка Р0341 , лампы чек нет.

Повесил мотодок на ДПКВ и на ДФ , в БОШ ЭСИ нашёл картинку под которой подписано что сигнал ДФ должен начинаться с 30 и заканчиваться 87 зубом ДПКВ

На моей картинке начинается с 24 го

Получается цепь перескочила ? Такое возможно?

Давление топлива 3 , компрессия 10-12-12

ДАД 460 бар и коррекция по лямбде соответственно -25

СН под 700

post-10253-0-27244300-1301148611_thumb.png

Ссылка на комментарий

Там пол двигателя разобрать надо , чтоб до меток добраться.

Отправлю к мотористам.

А причины частого перескакивания на этом движке , вытянутая цепь или натяжитель?

Ссылка на комментарий

Там пол двигателя разобрать надо , чтоб до меток добраться.

Отправлю к мотористам.

А причины частого перескакивания на этом движке , вытянутая цепь или натяжитель?

 

Метки проверять не надо разбирать,разбирать если цепь менять.

 

 

 

Ссылка на комментарий

мотортестером посмотри график компрессии, я бы до выяснения причины не рекомендовал на каляске перемещаться , если то что мы с вами думаем, то цепь может ещё скаконуть и тогда привет клапанам....

Ссылка на комментарий

Смысла нет смотреть график компрессии, т.к. по снятой осцилограмме всё понятно, смещено на 6 зубцов ДПКВ.

Посмотрел я выложенные ребятами файлы (спасибо им большое)и понял что не обязательно вынимать датчики ,

осцилограммы достаточно, просто на моём скрине плоховато видно, а в живую очень хорошо.

В архиве я выделил сигнал ДФ чтоб было видно и понятно

Doc1.rar

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...