Перейти к содержанию

Honda Accord airbag 77960-S1A-G93-M1


Рекомендуемые сообщения

Honda Acord 2000г

airbag model No. 77960-S1A-G93-M1

 

Проц. 65426722018

S1F36002PG

1988 TI 980

F20-45A318W

 

Скажите чем можно почистить , кроме приблуды что продается для Хонды под TMS320 через ОБД.

Может есть другое решение,собрать какойто прогер?

Ссылка на комментарий

Я так и знал что меня опять ткнут в "Ресеталка" от китайцев.Практически блок с таким процем мне попадается раз в 2года,такчто видемо придется

отказатся.На будущее если наплыв увеличится конечно куплю.

Но вот интересно до китайской безделушки как и чем чистили эти блоки?

Ссылка на комментарий

Вот что нарыл в инете у поляков ,видимо это и есть та китайская штучка.Архив запаролен.Пароля у меня нет.

HONDA Eraser - diagrams.rar

Изменено пользователем fanka
Ссылка на комментарий

Я так и знал что меня опять ткнут в "Ресеталка" от китайцев.Практически блок с таким процем мне попадается раз в 2года,такчто видемо придется

отказатся.На будущее если наплыв увеличится конечно куплю.

Но вот интересно до китайской безделушки как и чем чистили эти блоки?

 

Одним ресетом окупишь и еще немного заработаешь :)

Ничем их раньше не чистили. У меня штук пять валяется - просто меняли. Не увеличится наплыв. Редко попадаются.

Даже если вскроешь архив, что тебе это даст? А прошиву для камня где возьмешь?

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил с Китая , но стереть крэш не получается.Проблема в том что на этой машине нет ОБД разьема , а только 5-ти контактный .Подключал ресетелку так:

1- Масса , 2 - Питание +12В, 5 - К-линия. Один раз пищит длинным гудком и все.Подключаю сканер такимже образом блок читается но крэш не стерт.

Скажите как сделать этот блок на столе?Может у ково есть опыт работы с этими блоками?И нужна распиновка .

Ссылка на комментарий

rio - "высылай блок , сделаю без проблем)) " - это не решение проблемы для меня.Отдал бабло за этот ресетер , хоть вытащить свое.Было бы лутше если бы

помог с распиновкой этого блока и процедуры сброса с помощю этого рессетера.

Ссылка на комментарий

если это тебе не решение проблемы, то выбивай со своих китайцев подключки , ты ж заплатил за это...

откуда мне знать что и как там работает...у меня свои методы, без подключек

Ссылка на комментарий

Купил с Китая , но стереть крэш не получается.Проблема в том что на этой машине нет ОБД разьема , а только 5-ти контактный .Подключал ресетелку так:

1- Масса , 2 - Питание +12В, 5 - К-линия. Один раз пищит длинным гудком и все.Подключаю сканер такимже образом блок читается но крэш не стерт.

Скажите как сделать этот блок на столе?Может у ково есть опыт работы с этими блоками?И нужна распиновка .

Это только для блоков с TMS320.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...