Перейти к содержанию

Toyota Avensis


Vladimirbob

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как там после 2000 (там вроде даже микруха другая стоит). А если который до 2000 то какие приборчики ты там выпаеваеш наверное 4 - моторчика я когда первый раз мотал эту панель то тже так делал, а потом решил что проще стрелки снять.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Я не знаю как там после 2000 (там вроде даже микруха другая стоит). А если который до 2000 то какие приборчики ты там выпаеваеш наверное 4 - моторчика я когда первый раз мотал эту панель то тже так делал, а потом решил что проще стрелки снять.

как там стрелы снимать? Просто вверх или с проворотом ,опасно? поделитесь опытом по авенсису...1998

Ссылка на комментарий

по фигу, это ж ВДО. Я вверх - никогда с этой панелью проблем не было !

:27: А сколько ты их сделал,на сколько помню в молодости,когда разбирал процент выхода стрелы с осью равнялся 30-40. :russian_roulette: ,на этом отличном ВДО.

Ссылка на комментарий

:27: А сколько ты их сделал,на сколько помню в молодости,когда разбирал процент выхода стрелы с осью равнялся 30-40. :russian_roulette: ,на этом отличном ВДО.

а я до твоего заветного файла "avensis diagnos" имел счастие только раз делать с разбором такую панель. результат выхода осей: 4 из 4-ёх , то бишь 100% :perwnax:

правда давно конечно это было уже :muhahaha: :preveds: :tablol2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...