Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да именно так GDS(Global Diagnostic System)

Вообще-то, если более точно программа называется GSW и лежит она на портале для дылеров Hyundai, а в GDS по Solaris ничего нет.

Ссылка на комментарий

Вообще-то, если более точно программа называется GSW и лежит она на портале для дылеров Hyundai, а в GDS по Solarsi ничего нет.

 

Да млин сколько народу столько и мнений....щас только с работы диагностировал Solaris смотрел схемы и месторасположение узлов...как не странно всё есть в GDS :muhahaha: только в новой версии

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Да млин сколько народу столько и мнений....щас только с работы диагностировал Solaris смотрел схемы и месторасположение узлов...как не странно всё есть в GDS :muhahaha: только в новой версии

А новая это какая версия? Просто у меня установлена E-H-03-01-0000, Solaris она тестит, но не больше. Схем, руководств по ремонту там нет. Неужели уже есть более свежия версия?

Ссылка на комментарий

:choooo:

Да уже 4 за 20000рубликов

Интересно откуда могла взяться четверка :choooo: , если на сегодняшний день на хундаёвском портале доступно только следующе обновление:

post-34058-0-79535500-1300970251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Разговор не о чем =)

Идем на http://service.hyundai-motor.com/

регистрируемся там и смотрим там на солярис электросхемы, на что угодно.

На халяву. если надо офф то тупо сохранить нужное и все.

Ссылка на комментарий

Рассказываю регистрируетесь, указывая везде левые данные, в поле страны выбирайте Россия. Все от балды. При желании можно даже левый майл указать. подтверждение по майлу там не работает.

и после регистрации можно сразу заходить и работать .

И как Вам предъявят счет ? =)

На емайл что-ли пришлют ? :muhahaha:

Ссылка на комментарий

я зарегился конкретно на сервисе недавно

а вот на kiatechinfo и hmaservice.com уже как года три качаю тренинги и доки и ни чего не приходит.

Причем на kiatechinfo и hmaservice.com уже три раза полностью движек меняли а логин мой ни кто не сбрасывает.

 

Виджар зарегся еще раз что мешает =)

Ссылка на комментарий

Я себе на виртуальных машинах сделал GDS хэндай, киа. А если очень свежие авто, то можно и в инете почитать. http://www.kiatechinfo.com/ - а тут кайфовые обучения по всем вещам. В хундае кстати просят бабло за обучение =)))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...