Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в следующем. Один мой постоялец пополнил свой парк двумя Манами и одной Атэгой (МВ). И у меня стал вопрос ребром, чем их читать? Если у кого есть опыт работы с 24v, поделитесь знаниями или хотя бы помогите с выбором программатора.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Во первых - нужно правильно оформлять тему и открывать её в соответствующем разделе :DEVIL , а во вторых - о программировании чего идёт речь или просто нужна диагностика данных автомобилей ?

Ссылка на комментарий

на 24 вольта дешевых вариантов не бывает. Посмотри vcads pro. Вроде под него есть софт мультимарочный

Причем здесь нах вольвовский софт и маны с мерсами? :russian_roulette: Не разбираемся, значит молчим :nhl_checking:

Мульти это теха и иже с ним. То что дешево не получиться, вот с этим я согасен. Или идем в трак направление или забей. Компромисса здесь нет.

Изменено пользователем sergbel
Ссылка на комментарий

Причем здесь нах вольвовский софт и маны с мерсами? :russian_roulette: Не разбираемся, значит молчим :nhl_checking:

Мульти это теха и иже с ним. То что дешево не получиться, вот с этим я согасен. Или идем в трак направление или забей. Компромисса здесь нет.

Хреново!!! :suda: Всё же спасибо за информацию. Думаю тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...