Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Opel Omega B 1997г мотор X20XEV был сломан ключ замка зажигания. Сделали болванку без чипа - видимо в целях экономии (до обращения ко мне на диагностику), теперь клиент при запуске вставляет новый ключ и прикладывает обломок старого с чипом, одновременно.Ну устраивает это человека и ладно.Проблема в другом. Когда иммо не блокирует - машина заводится сразу, ошибок никаких, проблем тоже.Но стоит иммо не сработать- начинает мигать ЧЕК при включении зажигания(с обломком ключа иногда не получалось с первого раза завести)и - вслед за кодом "блокировка движения -код недостоверен", вылезает ошибка "Датчик фазы - сигнал недостоверен".Авто при этом конечно не заводится. Вопрос как раз в этом-при чем тут иммо и ДФ? Может ли из-за ДФ этот мотор не заводится? Жалобы были именно на нестабильный пуск.

Ссылка на комментарий

Скоч у меня конечно есть. Вопрос в другом - почему авто иногда не заводится - только ли иммо, или ДФ под замену. Машина уехала поэтому дополнительной информации дать не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...