Перейти к содержанию

AUTODATA 3.38 2011 г.


GyGy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня на ХР всё скачалось и работает, старую версию не удалял

 

Спасибо!!!

Какая версия стояла?Ставил на С диск?У меня на одном компе есть, работает нормально.Думаю поставить и на другой.Там есть 3.18.Спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий

Залил образ на болванку. На XP встала без проблем.

На Windows 7 Home premium x32 не хочет. Делал всё как написанно выше, пишет Enjoy а потом ошибку.

Подскажите в чём проблема.

post-7496-0-48662600-1337791127_thumb.jpg

post-7496-0-69827400-1337791138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вот меня интересует вопрос нахуя ставить именно на семерку или висту когда на хп работает у всех и без геморроя?! не проще ли купить отдельно древненький комп или ноут, поставить туда хп, и понавтыкать туда все базы нужные :fd:

Ссылка на комментарий

вот меня интересует вопрос нахуя ставить именно на семерку или висту когда на хп работает у всех и без геморроя?! не проще ли купить отдельно древненький комп или ноут, поставить туда хп, и понавтыкать туда все базы нужные :fd:

Вот здорово, придти на машину и притащить с собой 3- 4 стареньких ноута и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий

Судя по комментариям ребят, чинящих ноуты, последняя идея не так уж плоха - новые все менее и менее ремонтопригодны. Прежние ремонтировались почти все, что приносили, а в новых все больше и больше заказных микросхем с уникальной прошивкой. Т.е. что бы заменить чип, надо найти аналогичный исправный ноут. Причем не просто на той-же платформе, а и того же производителя. И еще не факт что считать удасться - в общем если чуть попало влаги внутрь - может и не подняться бук. Опять же если один сдох ноут - невозможно работать только с одной маркой. Старенькие сейчас за копейки люди отдают, вот только с IDE винтами брать не надо.

Ссылка на комментарий

Идеальный вариант,конечно,каждой группе авто свой наут.Приходится довольно много мудрить пока разное состряпаешь в одном.На счет семерки-незнаю зачем мучится когда подавляющая часть прог работает на XP.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тоже пытался поставить на семерку ничего не вышло , забил (

Все отлично ставится на 7 тока не на тормозной ноум.а на ультимате.все проги работают четко!Брал с рутрекера(щас там уже нет этого образа)Так же есть и отличная не глючная версия автодаты 3.38 тоже стянута с торента,и ее там нет щас((

если кому надо могу залить.и ставить ее не надо,там образ монтируется через даймонд как виртуалка.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Вот ссылочки можно качать, проверено на своих 3х компах 100% рабочая из загажкиков. В архиве засунул полезную програмулину для тех у кого проблемы с пиндостанским языком, вещь полезная, и что бы абузеры кс не считали. Установка на 7рке. Распаковать архив, вырубаем антивирь, запустить установщик от имени администратора, можно попробывать поиграться с режимом совместимости с xp сам не пробовал. Вот как то так пробуйте!

 

http://depositfiles....files/3nvlsickb

http://depositfiles....files/hse5xzihv

http://depositfiles....files/bv10rdvxr

http://depositfiles.com/files/oo20qf0

Изменено пользователем mity820
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...