Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Помогите мужики, если можете... Перешил Волгу крайслер, хозяина все устраивает, но выскакивает один глюк - после 3000 рывок и плохая езда (ошибка 0601- неисправность ПЗУ). Сброс и инициализация помогают временно... Прошивки правил в СТпро 6, заливал трейдовским загрузчиком. Думаю, что эти проги не пересчитали КС прошивок. Если кому не трудно помогите с пересчетом... Да - прошивки до глюка по словам хозяина едут очень хорошо. Заранее спасибо И еще -

прошивки на базе 07

0203_TUNING.rar

020253_06_крайняя.rar

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий

Прошил прошивой .пересчитанной VAZ - та же хрень... Зашил сегодня в контроллер то что было считано первоначально... чел. уехал, а я думаю - откуда косяк...договорились с ним, что если будет все путем - поедем перешьем тюнинговую комбиком у крестника...

Ссылка на комментарий

Это врят ли , работают же ребята им и без вопросов.

Зашил назад сток - всё в норме... Вот зараза засада. И еще вопрос, если можно - какая прога пересчитывает КС CTpro или комбик перед загрузкой? По любому тогда нужно загнать прошиву в программу и "сохранить как"... или я что-то не догоняю?

Ссылка на комментарий

Да,чуть не забыл,может не по теме,сегодня 2114 была с М7.3 A317DA02

то же была ошибка Р0601 КС ПЗУ, то же не едет..

Перешил Опенбоксом, поставив галочку Пересчитать КС, всё,машина полетела..

Так что вот так,значит что то с загрузчиком не то...

Ссылка на комментарий

Попробуй ещё.

Ксандр, а при чем здесь бутлоадер 2.04? Ведь исходная с 2.06.

 

Ну не знаю,в Опенбоксе есть вкладка пересчитать КС..

Если бы ты им шил,то думаю проблем не было. А так хз..

Vazz, а что невозможно пересчитать опеном эту потеху?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...