Перейти к содержанию

блокируются двери на калине


Рекомендуемые сообщения

у меня на калине периодически сами по себе блокируются все двери, я уже и не знаю что с этим делать! первый раз у меня заблокировались все двери на заправке, машина была заведена, благо багажник был не закрыт. по началу думал что просто это глюк не большой. а потом это все повторялось все снова и снова, гонял в сервис,проверили и сказали что все в порядке, делал диагностику, тоже все на месте,ошибок нет!может что с сигналкой? калина люкс,сигналка star line twage b9! кто че знает подскажите!

post-73641-0-08867700-1299165361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у меня на калине периодически сами по себе блокируются все двери, я уже и не знаю что с этим делать! первый раз у меня заблокировались все двери на заправке, машина была заведена, благо багажник был не закрыт. по началу думал что просто это глюк не большой. а потом это все повторялось все снова и снова, гонял в сервис,проверили и сказали что все в порядке, делал диагностику, тоже все на месте,ошибок нет!может что с сигналкой? калина люкс,сигналка star line twage b9! кто че знает подскажите!

закрывается постоянно при включении зажигания,или периодически 1-2раза в день...смотри водительский концевик,или же стоит автопостановка на сигнализации...

Ссылка на комментарий

периодически!примерно 2-3 раза в неделю хоть при включенном зажигании хоть при выключенном! сегодня когда заглушил машину она у меня гдето минут через 40 закрыла, но только 3 двери, водительская осталась открыта!

Ссылка на комментарий

В таком случае проверьте как организовали управление центральным замком, и на время эксперимента если стоит доп.привод советовал бы его отключить дабы исключить глюк сигналки

Ссылка на комментарий

обрати внримание. блокируются только 3 пассажирские двери.

водительская не должна блокироваться при таком глюке.

если и она блокируется, то это не глюк электропакета, а так сигналка настроена.

Ссылка на комментарий

Во втором по величине городе Самарской области (Тольятти) 38 инженеров конструкторского бюро в течении 5-и месяцев без выходных разрабатывали штатную сигнализацию на концепт-кар ЛАДА - КАЛИНА (получив за это Ленинскую премию) а два грамотея по 9-ть классов ЦПШ под пиво в гараже поставили сигу как в первом посту! И теперь черепа ОКТИ решают кто виноват и что делать(Ф М Достоевский)

Ссылка на комментарий

это косяк электропакета люкс.

на большинстве люксовых калин наблюдается.

народ просто мирится с этим и все.

По калине спорить не буду пока не было, было четыре приоры с таким дефектом кот. устранялся заменой замка двери.

 

АВТОРУ ТОПА: Поставь другой эл.пакет(чистый),если проблема не уйдет смотри замок.

Ссылка на комментарий

это косяк электропакета люкс.

на большинстве люксовых калин наблюдается.

народ просто мирится с этим и все.

был у нас такой случай: Калинка люкс, открываешь заднюю левую пассажирскую дверь до конца - опускается стекло, нажимаешь на кнопку поднять стекло (на задней левой двери) - опускается стеклоподъемник передней пассажирской двери

Ссылка на комментарий

Вот так как раз и глючит электопакет Люкс, бывает с кнопок стеклоподъемников зеркала работают, и много всяких интересных вещей :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

у меня на калине периодически сами по себе блокируются все двери, я уже и не знаю что с этим делать! первый раз у меня заблокировались все двери на заправке, машина была заведена, благо багажник был не закрыт. по началу думал что просто это глюк не большой. а потом это все повторялось все снова и снова, гонял в сервис,проверили и сказали что все в порядке, делал диагностику, тоже все на месте,ошибок нет!может что с сигналкой? калина люкс,сигналка star line twage b9! кто че знает подскажите!

в любой сигнализации есть токая программа , что если она стоит не поставленнаясигнализацию то через 5 минут автоматически ставится .

 

но эту функцию можноотключить почитай книгу своей сигналки там все написано.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

ксати да у меня такая фигня по одно время была,открываешь дверь заднюю и опускается стекло!и че это никак не починить?или прошить надо?

 

в любой сигнализации есть токая программа , что если она стоит не поставленнаясигнализацию то через 5 минут автоматически ставится .

 

но эту функцию можноотключить почитай книгу своей сигналки там все написано.

 

у меня не в настройках сигналки дело!!!

Ссылка на комментарий

ксати да у меня такая фигня по одно время была,открываешь дверь заднюю и опускается стекло!и че это никак не починить?или прошить надо?

...

починить можно, а прошить - это тут не причем)))

смотри проводку в двери ... думаю изолента поможет)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...