Перейти к содержанию

отключить БН на январь 5.1


falton77

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Если у кого сохранился патч (прогамма) для отключения БН на январе 5.1(VS 5.1) выложтие пожалуйста! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Если у кого сохранился патч (прогамма) для отключения БН на январе 5.1(VS 5.1) выложтие пожалуйста! Заранее благодарен.

 

 

А разве такой патч существует?

 

Тем более это просто реализовать при помощи реле с питанием от газового клапана. И ещё,многие спецы не рекомендуют оключать насос при работе на газу.

Ссылка на комментарий

1. А разве такой патч существует?

 

2. Тем более это просто реализовать при помощи реле с питанием от газового клапана. 3. И ещё,многие спецы не рекомендуют оключать насос при работе на газу.

1. На эту тему я общался с  маэстро DiKом. Он сказал, что есть такой патч от ROMIKa и выкладывался на форуме оч. давно.2. Предпочитаю делать это програмно, не внедряясь в силовые цепи заводской проводки 3. Я сам,  как спец по газу не устаю объяснять  это каждому клиенту, но их (клиента) желание......... 

 

 

 

Ссылка на комментарий

1. На эту тему я общался с маэстро DiKом. Он сказал, что есть такой патч от ROMIKa и выкладывался на форуме оч. давно.2. Предпочитаю делать это програмно, не внедряясь в силовые цепи заводской проводки 3. Я сам, как спец по газу не устаю объяснять это каждому клиенту, но их (клиента) желание.........

 

Да была такая улитка давно на форуме. Romik её делал. Я у себя тоже где-то похерел уже её.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уже 2-3 машины встречал, где бензиновая часть как класс отсутствует. Народ спокойно снимает бензиновые потроха, если надо, то переделывает пол багажника, баллон вписывают в кузов аккуратно, и ездит машина только на газу.

Так что прога актуальная. Хоть таких машин с такими ЭБУ уже и мало осталось.

Ссылка на комментарий

 

Так что прога актуальная. Хоть таких машин с такими ЭБУ уже и мало осталось.

Да, машинок этих всё меньше, но чтой-то как-то нахлынули  такие на ремонт с ранее установленным ГБО, где приходится восстанавливать отгнившие разрывы БН и БФ и делать два режима БЕНЗИН / ГАЗ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...