Перейти к содержанию

Не могу скачать файлы с ветки форума помогите!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

А почему бы не убрать это ограничение для пользователей, зарегившихся уже более года назад? Я на форуме с 2009 года, но у меня всего 4 сообщения. До заветного порога в 20 сообщений мне еще далеко, а писать всякую хрень в разных темах некомильфо.

Ссылка на комментарий

А почему бы не убрать это ограничение для пользователей, зарегившихся уже более года назад? Я на форуме с 2009 года, но у меня всего 4 сообщения. До заветного порога в 20 сообщений мне еще далеко, а писать всякую хрень в разных темах некомильфо.

 

конечно легче только качать и черпать информацию, зачем же делится и помогать :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

romik, ну с 2009 года я тоже многому научился. Я активно участвую в жизни некоторых других форумов, но не все же посвящают себе всего только окте, хотя это и замечательный форум (не зря же я в 2009 зарегился!). Просто ведь у людей есть и другие увлечения.

makssik, я с удовольствием поделюсь, если чем-то смогу. Но в вопросах, рассматриваемых на окте, я максимум непродвинутый юзер. Я не разработчик электронных штук, максимум что я могу - это залить прошивку через диагностику или найти нужную информацию, прийти к другу с блоком и сказать ему: вот тут и здесь мне запаяй это и вот это.

Если по нику моему почитаете в гугле, то найдете много информации, оказавшейся кому-то полезной. Но на окте я пока всего лишь "туловище".

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

romik, ну с 2009 года я тоже многому научился. Я активно участвую в жизни некоторых других форумов, но не все же посвящают себе всего только окте, хотя это и замечательный форум (не зря же я в 2009 зарегился!). Просто ведь у людей есть и другие увлечения.

makssik, я с удовольствием поделюсь, если чем-то смогу. Но в вопросах, рассматриваемых на окте, я максимум непродвинутый юзер. Я не разработчик электронных штук, максимум что я могу - это залить прошивку через диагностику или найти нужную информацию, прийти к другу с блоком и сказать ему: вот тут и здесь мне запаяй это и вот это.

Если по нику моему почитаете в гугле, то найдете много информации, оказавшейся кому-то полезной. Но на окте я пока всего лишь "туловище".

 

 

Полностью согласен с darkcorp, но почему у меня обнулились все сообщения набранные ранее, через такое безобразие не могу скачать файлы выложенные на форуме.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с darkcorp,

 

С чем ты согласен? С тем что на форуме, где целые разделы отданы чиптюнерам,где есть дополнительный раздел Паулюса... человек не может найти себе применение? Ему нечего сказать-спросить? Может он и про Паулюса ничего не слышал? Всё сам знает? А зачем ему тогда что то качать? Что ему ваще тут делать?

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет... т.е. инфа которая есть тут не имеет места быть на других, что ж ес-но , но и у нас нет многого, что есть у других, а пачаму???, думацца, 3.19 тут никогда не выложат...спросишь вай??? бикоз тебе в копыто =0)), вообще надо переходить в формат форума по одометрам нашего хорошего знакомого - нарыл - получи, вернее будет сказать:"... в теме ???"- задаём умные вопросы, а скачать....ваще не проблема, если есть понятие что тебе нужно, а так - ПЭООООООО22222222222222 - сделал - приобрёл, увалил - попал. ну енто по узкому направлению

Ссылка на комментарий

 

Полностью согласен с darkcorp, но почему у меня обнулились все сообщения набранные ранее, через такое безобразие не могу скачать файлы выложенные на форуме.

 

 

 

Вообще-то с твоим количеством сообщений и группой посетитель ты можешь качать файлы во всех доступных твоей группе разделах, другое дело что попадаются древние пустые вложения, так их даже я не могу качать.

Ссылка на комментарий

Вообще-то с твоим количеством сообщений и группой посетитель ты можешь качать файлы во всех доступных твоей группе разделах, другое дело что попадаются древние пустые вложения, так их даже я не могу качать.

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Вот,что выходит при попытке скачать файл и время загрузки материала не древнее.

Ссылка на комментарий

 

 

Просмотр сообщенияVasilich (15 Сентябрь 2011 - 13:40) писал:

Вообще-то с твоим количеством сообщений и группой посетитель ты можешь качать файлы во всех доступных твоей группе разделах, другое дело что попадаются древние пустые вложения, так их даже я не могу качать.

 

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Вот,что выходит при попытке скачать файл и время загрузки материала не древнее.

 

 

 

Ссылку кидай, так неясно где у тебя есть, а где нет прав.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...