Перейти к содержанию

Прибор для регу лировки фар.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Есть желание приобрести такой прибор. Каки есть тонкости? Б-у хотелось бы подешевле, может у кого есть на примете?

Чё, никто не регулирует чтоль??

Ссылка на комментарий

Чё, никто не регулирует чтоль??

тоже хотелось бы узнать но удивительно что все молчат?на днях приобрёл БУ наПРИОРЕ потренировался всё ОК!хотелось бы узнать есть ли КАКИЕТО НЮАНСЫ?

Ссылка на комментарий

тоже хотелось бы узнать но удивительно что все молчат?на днях приобрёл БУ наПРИОРЕ потренировался всё ОК!хотелось бы узнать есть ли КАКИЕТО НЮАНСЫ?

 

Ну, так и написал бы- что за прибор, или "БУ"- это его марка? и почему важно, что тренировался на ПРИОРЕ; как понять, что все ОК?- он ГТО "сам" прошел, или еще кто-то перепроверил?

 

ЗЫ. У меня на последней работе был "агрегат" для регулировки фар, шеф все хотел меня им "озадачить", только меня эта затея не "возбудила"- никакой доки по его работе нет, да и на вид он постарше меня видимо будет (лет на двадцать), и места много занимал- в подвал я его послал. Названия не скажу, но те, которые при ГТО применяют- совсем не такие...

Ссылка на комментарий

Ну, так и написал бы- что за прибор, или "БУ"- это его марка? и почему важно, что тренировался на ПРИОРЕ; как понять, что все ОК?- он ГТО "сам" прошел, или еще кто-то перепроверил?

 

ЗЫ. У меня на последней работе был "агрегат" для регулировки фар, шеф все хотел меня им "озадачить", только меня эта затея не "возбудила"- никакой доки по его работе нет, да и на вид он постарше меня видимо будет (лет на двадцать), и места много занимал- в подвал я его послал. Названия не скажу, но те, которые при ГТО применяют- совсем не такие...

 

Прибор К-310,а тренировки на ПРИОРЕ чисто из любопытства!Теперь необходимы наработки,в ГТО он не канает,а как дополнительная услуга пусть будет! :uguaga:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну, так и написал бы- что за прибор, или "БУ"- это его марка? и почему важно, что тренировался на ПРИОРЕ; как понять, что все ОК?- он ГТО "сам" прошел, или еще кто-то перепроверил?

 

ЗЫ. У меня на последней работе был "агрегат" для регулировки фар, шеф все хотел меня им "озадачить", только меня эта затея не "возбудила"- никакой доки по его работе нет, да и на вид он постарше меня видимо будет (лет на двадцать), и места много занимал- в подвал я его послал. Названия не скажу, но те, которые при ГТО применяют- совсем не такие...

 

ага и народ у нас вместо того чтоб фары регулировать лучше отдаст энную сумму денег и ГТО в кармане, а то к фарам и тормоза надо регулировать))))

Ссылка на комментарий

Первое время даже и не спрашивали,но поставив на видное и часто мимо-проходяще-зацепляемое-мешаемое место за это время отрегулировал 43 машины!может это и мало за 3месяца,но по 350 руб я окупил его 2раза :klas:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я сделал самодельный, чисто для себя. (фары поставил другие и перед техосмотром решил сделать стенд и отрегулировать). На техосмотре сказали что с фарами всё отлично. Потом и другим регулировал, кого встречал - все сказали, что прошли без вопросов. Даже праворульные авто подгонял (правда хозяин сам подтачивал там, чтобы вошло в норму, я только контролировал результат).

Стенд на подвижных экранах.

Ссылка на комментарий

Достался много лет назад мне такой прибор на халяву.Стоял мешался и пылился.Регулировка ни кому не оказалась нужна.В один прекрасный день переделал его в мангал-очень удобный на колёсах и с регулировкой по высоте!!!

Ссылка на комментарий

Даже праворульные авто подгонял

 

 

Прикольно, и что на ГТО не увидели разницу в границах светового потока, или там стояли фары леворульные?

 

А на ГТО силу чветового потока тож проверяют, или на глаз?

 

Китаезы например редко по силе света вкладываются, да и линзы на десятке тож.

 

 

Ссылка на комментарий

Прикольно, и что на ГТО не увидели разницу в границах светового потока, или там стояли фары леворульные?

 

А на ГТО силу светового потока тож проверяют, или на глаз?

На ГТО по фарам его завернули и он приехал ко мне. Фары стояли праворульные, но водила подтачивал надфилем что то там, чтобы повернуть лампочку, я только говорил куда повернуть и сколько. Прошёл, хоть и стёкла остались прежние.

Равномерность светового потока на экране хорошо видно. Например мои УАЗ-овские фары светят гораздо лучше некоторых иномарок (и по чёткости границы и по равномерности освещения).

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...