Перейти к содержанию

установка автозапуска


Рекомендуемые сообщения

парни ! как правильно подсоединить сигналку к центральному замку ?штатный брелок не активирован

Тем то полно, все давно разжевано. Поищи немного.

Ссылка на комментарий

проще активировать штатную сигналку (потом коды чистить с эбу) и коричневый провод тот что в водительскую дверь идет, пустить под разрыв

Ссылка на комментарий

парни ! как правильно подсоединить сигналку к центральному замку ?штатный брелок не активирован

 

там блок есть который каторый упровляет активаторами и на нем по лубе должны быть кантакты для упровления активаторами

 

 

 

Ссылка на комментарий

там блок есть который каторый упровляет активаторами и на нем по лубе должны быть кантакты для упровления активаторами

 

 

 

 

Слушай умник, видно не понял что флудить не нужно, запрет написания тебе 7 дней, предупреждение, после выхода не поймешь на недельку в баньку поедишь

Ссылка на комментарий

если штатка не активирована можешь подцепится к штатному активатору в водительской двери

спасибо но это меня не устраивает мне надо открывать сигналкой одновременно четыре замка!

Ссылка на комментарий

спасибо но это меня не устраивает мне надо открывать сигналкой одновременно четыре замка!

Без активации штатки и последующего перепрограммирования помоему не получится, чтоб все четыре сразу.

Ссылка на комментарий

парни ! как правильно подсоединить сигналку к центральному замку ?штатный брелок не активирован

Тебе правильно в 3-м посту сказали, проше и лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий

ставим в разрыв концевика водительской двери. А потом АВТО-АСС блок элкктропакета/ конфигурация/ снять галку раздельное открытие .

иммо активировать НЕ НУЖНО проверено неоднократно

Делает тоже Сканматик

Изменено пользователем deathECU
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ставим в разрыв концевика водительской двери. А потом АВТО-АСС блок элкктропакета/ конфигурация/ снять галку раздельное открытие .

иммо активировать НЕ НУЖНО проверено неоднократно

Делает тоже Сканматик

Спасибо !Я разобрался с этим вопросом !А авто -асс это ростовская шняга ?

 

Парни а как подсоединить сигналку к неактивированному электропакету чтобы сделать доводчик стекол на приоре

Ссылка на комментарий

Спасибо !Я разобрался с этим вопросом !А авто -асс это ростовская шняга ?

 

Парни а как подсоединить сигналку к неактивированному электропакету чтобы сделать доводчик стекол на приоре

 

Никак, для начала активация нужна, и управлять электропакетом с сигналки сможешь только с помощью Лин-модуля

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...