Перейти к содержанию

Mercedes Wx164 2007


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

господа подскажите есть ли подводные камни,нужно мотнуть на 6000 вперед,панель и замок достаточно что бы показать начальству?

Достаточно чего ни то одного или замок или доску для правки в плюс...

Ссылка на комментарий

Достаточно чего ни то одного или замок или доску для правки в плюс...

 

долго смарел, но не уверен что правильно понял Ваш коммент..., это был вопрос или ответ??? :crazy:

как править замок в этом авто интересует многих (вроде пока нереально, имхо),

т.е. решение наверно будет не дешёвым - щиток + КАН фильтр... :was:

Ссылка на комментарий

вплюс достаточно мотать щиток ,замок сам перепишется,в минус ессно как ты и говориш кан фильтр и щиток,а на счет что пропадает пробег при большом пробеге не встречал,я правда немного подматывал только щиток ментам для отчета но там было на 3-7тыс км и все было ок

Ссылка на комментарий

вплюс достаточно мотать щиток ,замок сам перепишется,в минус ессно как ты и говориш кан фильтр и щиток,а на счет что пропадает пробег при большом пробеге не встречал,я правда немного подматывал только щиток ментам для отчета но там было на 3-7тыс км и все было ок

 

у меня были прочерки на W220, после замены щитка, пришлось повозится, такое возможно на W203, поэтому на всякий случай предупредил... :)

Ссылка на комментарий

При чём тут замена щитка ? Речь идёт об увеличении пробега ! Достаточно увеличить в щитке и поправить "Гейтвей" , а если для видимости , то и "Гейтвей" трогать не надо !

Ссылка на комментарий

у меня были прочерки на W220, после замены щитка

это другая история ... ,там щиток и замок повязаны не только километражом ... ,оттого и прочерки ...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

2007 Mercedes R350, W251 America

 

Меняю Щиток приборов на БУ. Номер запчасти не совпадает. Ставил еепром с родного и вообще нет на екране ничего... а если на БУ еепром и БУ щиток с поменяным уже пробегом под замок то все горит ОК, но вместо пробега - "-----"

Подскажите где Вин прописан (строка) или же в чем проблемка.

Не думаю что показания прыгнули на замок....

Вот ссылка на мой пост раньше:

http://www.oktja.ru/forum/topic/101723-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-2007-mercedes-r350-w251/page__gopid__642659#entry642659

 

Thanks!

Ссылка на комментарий

Там нет VIN номера , или его сделать "новым" и Старухой прикрутить , или надо байтики синхры подправить и всё заработает , а что незаработает , опять же Старухой !

Ссылка на комментарий

A есть virgin дамп?

Попаду на работу - смогу парт номер дать. Он же под номер детали должен быть, насколько понимаю. Кажется я в сравнении 2х своих дампов это и увидел А после девочки конечно мог бы и ДАСом перелить и активировать.

А если не найдется virgin то в девэлопере режиме Даса можно чёто слепить? Он на немецком тока

Спасибо!

Дa, a синхра это че маледж

Ссылка на комментарий

долго смарел, но не уверен что правильно понял Ваш коммент..., это был вопрос или ответ??? :crazy:

как править замок в этом авто интересует многих (вроде пока нереально, имхо),

т.е. решение наверно будет не дешёвым - щиток + КАН фильтр... :was:

 

Как выше сказано, что в замке мотя закрытая только CAN - фильтр других решении нет?

Ссылка на комментарий

Как выше сказано, что в замке мотя закрытая только CAN - фильтр других решении нет?

 

Была бы Мотя - не проблема. А вот когда НЕК - труба. Решений по нему пока нет. Поэтому только фильтр.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...