Перейти к содержанию

Обновление складчин M73


mars

Рекомендуемые сообщения

произвел обновления следующих складчин:

 

- Приора М73 ( 2 февраля разослал на email )

- Передний привод М73 ( 16кл 1.6) (12 февраля на e-mail )

- Калина М73 ( 16кл 1.4) (12-13 февраля в лички и email )

 

 

Кто из участников не получил - пишем мне в личку,желательно с указанием номера в складчине и своего e-mail

 

Здесь можете задать вопросы -кому чего не понятно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые профи! Давно назрела необходимость обновить М7.3. 1.6L 8v. Лично у меня Рейсинг UP 2009.

Официалы с тех пор улучшили свой софт и теперь конкурировать со штатками всё сложнее.

Ссылка на комментарий

У кого брали, у того можно и обновы спросить.

как дети...

 

 

совершенно верно :sup:

 

Признаюсь - список участников складчины передний привод М73 проебал, поэтому и создал тему чтоб отметились.

 

По складчинам m73 на приору и калину списки есть -есть и темы на форуме. Поэтом сначала найдите себя в этих темах а уж потом просите у меня обновления. Я конечно могу и наслово поверить - но против списка не попрешь.

 

Если покупали у Паши- пардон- этот учет я не веду.

Ссылка на комментарий

совершенно верно :sup:

 

Признаюсь - список участников складчины передний привод М73 проебал, поэтому и создал тему чтоб отметились.

 

По складчинам m73 на приору и калину списки есть -есть и темы на форуме. Поэтом сначала найдите себя в этих темах а уж потом просите у меня обновления. Я конечно могу и наслово поверить - но против списка не попрешь.

 

Если покупали у Паши- пардон- этот учет я не веду.

 

Я так понимал все это мероприятие с обновлениями, как попытку разгрузить личку Павла, а также как возможность избавить его от разгребания однотипных сообщений. Видимо понял не так.

Ссылка на комментарий

Я так понимал все это мероприятие с обновлениями, как попытку разгрузить личку Павла, а также как возможность избавить его от разгребания однотипных сообщений. Видимо понял не так.

 

складчины обновляю я,потому что у Павла нет этих списков, да и слишком они большие,веть наши складчины собирают до 100человек

Ссылка на комментарий

у меня тут появилась идея - создать общую базу по участникам складчин от Паулюс. значит сделаем так -

пишите мне в личку такие данные :

 

- ник на форуме

- емайл ( у многих емайл поменялись и не совпадают с записанными у меня)

- в каких складчинах участвовал ( ну возьмем начиная с м73передний привод и по сей день,в том числе китайцы и прочие)

 

я сверю данные с теми что уже имеются и внесу корректировки. и все это в единую таблицу.

 

Только давайте хитрить не будем. Так же прощу не писать тех,кто покупал прошивки у Павла и в других местах.

Пишут только те, кто участвовал в складчинах (есть записи в соответсвующих темах форума)

 

попрошу отнестись к этому серьезно,не думаю что потребуется много времени черкануть мне в личку.

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму.

Почему, купив прошивку тут я не получаю никакой поддержки ?

Это нормально ?

Какая разница где купил, "в складчине" или у "Паши"

если мне нужна прошивка на мою машину и не нужен весь комплект ?

Какие-то странные подозрения "хитрить" и пр.

Господа, наведите порядок с техподдержкой.

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий

для тех кто пишет мне данные в базу - внимательнее думайте и вспоминайте - почему я на память помню ваше участие - а вы уже забыли и не указываете некоторые сведения :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму.

Почему, купив прошивку тут я не получаю никакой поддержки ?

Это нормально ?...

Конечно нормально!

Это просто отлично! Ты купил одну прошивку и если есть

новый вариант этой прошивки, Павел её обновит.

Речь идет о тех людях, кто постоянно приобретает прошивки Паулюса,

участвуя в складчинах(в основном его представители в регионах)

Купил один раз, ему не ответили и давай кричать про техподдержку!

Потерпевший :tabmlja:

Или ты претендуешь на все прошивки Павла?

Ссылка на комментарий

для тех кто пишет мне данные в базу - внимательнее думайте и вспоминайте - почему я на память помню ваше участие - а вы уже забыли и не указываете некоторые сведения :russian_roulette:

Да уж, задачу задал Михаил. Пошел думать и вспоминать. :muswoz:

Ссылка на комментарий

пожалуй отставим эту затею с писаниной в личку участие в прошлых складчинах. я и сам уже составил сводную таблицу по участникам. Лучше я сам запрошу данные,которых мне не хватает у конкретных людей

Ссылка на комментарий

разослал дополнение по складчине м73. кто не получил - как обычно пишем мне в личку с указанием своего емайл (строго участники складчины м73-передний привод 2008 года)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...