Перейти к содержанию

Wiki VAG - коды, адаптация по автомобилям VAG


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь на случай если повторюсь.Делал типа ревизию на компе нашлась вот такая штука.Датирована 2009 годом, есть на официальном сайте, но вдруг проблемы с интернетом, а под рукой есть типа offline версия. Надеюсь кому-то будет полезно.

wiki.zip

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

на самом деле оно нужно даже если проблем с нетом нету. потому что когда на ноуте есть клон вагкома - то в нет его пущать низя. и вики нв локалке тут самое оно!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

превед, слушай, скинь пажалста в личку??? а то пастов нехватат...:med1:

 

!

Предупреждение:

А ты не будь мотыгой,только до сэбэ.Участвуй в жизни форума.В курсе что запрещены просьбы высылать на внефорумные средства общения? У тебя не вчера регистрация. за два года мог бы и помочь людям советом дельнымangry_2.gif

Ссылка на комментарий

!

Предупреждение:

А ты не будь мотыгой,только до сэбэ.Участвуй в жизни форума.В курсе что запрещены просьбы высылать на внефорумные средства общения? У тебя не вчера регистрация. за два года мог бы и помочь людям советом дельнымangry_2.gif

 

1000 извинений! Я просто увидел и глаз загорелся.... ) У меня с интернетом проблемы вечно ...потому мало пишу... думаю я не один такой... Исправлюсь....:pediki:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...