Перейти к содержанию

Прошивки под спортивные распредвалы


Рекомендуемые сообщения

для нестандартного железа пишется прога индивидуально для каждого авто,сувать её кудато,это тоже самое что пальцем в ..пу!

+100500

зы Разве что по формуле сток+такой то вал да и то программу вправления средняя из нее что то куда то можно вытянуть :) думаю

Ссылка на комментарий

Очень страшное стечение обстоятельств - мотор да еще и нуждин 8.7... Кстати, а что такое "нуждин 8.7"? Может есть хоть развернутые характеристики валика? Фазы? Отправные данные?

Неужели под этот рв там так сильно наворочено? Завтра посмотрю на компе с стп. Или хоть расскажи, что крутил и, самое главное, - зачем?

 

Просто как то сложилось, что все, что подъемом до 10 и с фазой до 295 делается из стандарта, и только через дтулс правится бцн, да немного хитростей. И все это ездит уверенно, бодро и экономично на базе софта ДО (редко ДМ) из Пашиных прошивок.

 

Очень редко появляется "что то" (как правило объемом более 1.7, без дф, с рв с подъемами за 12 и фазой за 310), что приходится катать по смеси с Матрицей или с Инжектором и ШДК в выхлопе. И получается как правило - сугубо индивидуальная вещь под конкретную машину и определенного наездника...

Ссылка на комментарий

Я вообще не вижу смысла выкладывать прошивки под нестандарт.

К примеру выкатываем прошивку в онлайне,все гуд!

После этого поворачиваем вал на 4 гр по коленвалу в сторону опережения или запаздывания....

Думаю результат всем известен.....холостой стал неровным и машинка уже не в смесях,

а кое-где и позвякивает!

Выводы делаем все сами!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Под нестандарт или спорт, максимум что имеет смысл это рекомендовать использовать то или иное базовое ПО на котором уже, в зависимости от требований к системе, строить вашу индивидуальную прошивку. Вариантов не так уж много J5ls, trs или spt, ну или стандарт.

 

 

А кто то с прошивкой TRS239 работал. Собираюсь купить у Андрея и было бы интересно услышать мнение если кто с ней сталкивался.

Ссылка на комментарий

Под нестандарт или спорт, максимум что имеет смысл это рекомендовать использовать то или иное базовое ПО на котором уже, в зависимости от требований к системе, строить вашу индивидуальную прошивку. Вариантов не так уж много J5ls, trs или spt, ну или стандарт.

 

 

А кто то с прошивкой TRS239 работал. Собираюсь купить у Андрея и было бы интересно услышать мнение если кто с ней сталкивался.

я работал со всеми версиями начиная с 231.Покупай,не пожалеешь

Ссылка на комментарий

А как с Андреем лучше связаться? Я и на andy_frost@mail.ru и в личку писал. Но пока ни какой реакции. Как можно купить у него ПО. Подскажите кто с этим сталкивался. (Можно в личку что б тему не засорять)

И ещё вопрос: trs привязываться к далласу контроллера и может работать только на нём или созданные на её основе прошивки можно писать в другие контроллеры?

Изменено пользователем MegaJack
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...