Перейти к содержанию

Mercedes W 164


efer

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!! Пришла машинка на диагностику ML 280CDI WDC 164120 по результатам диагностики выскочили следующие ошибки: 2510-0 check component Y77/1 (boost pressure regulator) 1)Positioner signals fault 2)Positioner signals fault

и вторая 2616-0 Check component B60 1)Control variation-Exaust backpressure is too high 2)Control variation-Exaust backpressure is too low

Ошибки стираются но при запуске возвращаются. Пробег машины около 200 т.к. С турбины слегка масло идет. Дизеля знаю плохо может подскажете в как ком направление действовать.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий

Захват области03.pngЗахват области04.pngЗахват области05.pngЗахват области06.png

Датчиком и управлением турбиной,надеюсь от 2.8 не будет отличатся.

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий

Расходомер что кажет?

Пока сказать не могу, машина повторно приедет во вторник, вот так сказать и готовлюсь!!! По симтоматике могу дополнить что клиент жаловался на то что во время резкого ускорения (обгон)он вдавил тапку в пол, до кик дауна и машина как бы за троили не развивала обороты ну и тд. Но это как бы случилось один рази пока больше не повторялось. Ну а что я вычитал я написал выше. Вот и готовлюсь потихоньку что б когда приедет быть во все оружии. Одна беда у меня мультик, а старуха у друзей которых брал в ремонте. Как то так.

Ссылка на комментарий

всем спасибо за помощь!!! Мужчина решил купить себе новую турбину причем сам!!! Если будет менять у нас вот тогда и поковыряюсь.

Всем спасибо!!

Ссылка на комментарий

всем спасибо за помощь!!! Мужчина решил купить себе новую турбину причем сам!!! Если будет менять у нас вот тогда и поковыряюсь.

Всем спасибо!!

а по-моему просто отдуплился эл. регурятор геометрии турбины-когда зажигание врубаешь, он должен туда-сюда отработать. если нет,то то стопудово он. там если его расковырять его, то все видно сразу. снимается он оч легко

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...