Перейти к содержанию

Ctp Sms против Ctp им.Летчика


Рекомендуемые сообщения

Всегда использовал проги от смс. Начинал СТР 2.11 далее прикупил у автоэлектриков 3.21. Теперь возникла необходимость взять к ней плагины

к Я72 и Б797. Вот и думаю - может стоит взять СТР им.Летчика? Прошу не пинать сильно - всегда был привязан к смс. А насколько знаю некоторое время лет назад у Казимира с ними чето не сраслось - был я раньше в закрытом форуме. Попутный вопрос - цена на СТР им.Летчика( кстати - а почему такое название?) и возможность приобретения ее на Украине.

Ссылка на комментарий
О, землячок!  :PIVO

Не сомневайся, недавно сам покупал конструктор J5OLT, нормально всё получил через несколько дней после оплаты.

 

Уже проплатил - ждемс :)

Ссылка на комментарий

гораздо дешевле и намного функциональнее,чем от СМС,сам приобретал и сравнивал.Почему Летчик-не знаю,но судя по вложенным фото-пашет как китайский летчик и вкалывает,как негр,-может отсюда и название...

Ссылка на комментарий
гораздо дешевле и намного функциональнее,чем от СМС,сам приобретал и сравнивал.Почему Летчик-не знаю,но судя по вложенным фото-пашет как китайский летчик и вкалывает,как негр,-может отсюда и название...

А ты у letchik-a спроси, может догадешься сам почему :25:

Ссылка на комментарий
Всегда использовал проги от смс. Начинал СТР 2.11 далее прикупил у автоэлектриков 3.21. Теперь возникла необходимость взять к ней плагины

к Я72 и Б797. Вот и думаю - может стоит взять СТР им.Летчика? Прошу не пинать сильно - всегда был привязан к смс. А насколько знаю некоторое время лет назад у Казимира с ними чето не сраслось - был я раньше в закрытом форуме. Попутный вопрос - цена на СТР им.Летчика( кстати - а почему такое название?)  и возможность приобретения ее на Украине.

 

 

Чегой то у меня с ними не сраслось? :25:

Это у них козлов ничего не срастается......

Дело было простое.

Они всей своей хрюнской шоблой накинулись на одного человека Дениса Супруненко.

Обливали его говнищем и пытались задавить.

Вообще так могут поступать только козлы!

А когда я вступился за Дениса,то эта вся поганая кодла перекинулась на меня.

Ну и конечно Хрюн был резко послан на х.................................................й!!!!

Ссылка на комментарий
Чегой то у меня с ними не сраслось?  :25:

Это у них козлов ничего не срастается......

Дело было простое.

Они всей своей хрюнской шоблой накинулись на одного человека Дениса Супруненко.

Обливали его говнищем и пытались задавить.

Вообще так могут поступать только козлы!

А когда я вступился за Дениса,то эта вся поганая кодла перекинулась на меня.

Ну и конечно Хрюн был резко послан на х.................................................й!!!!

 

Теперь все понятно.

А нормальный хелп к СТП планируется?

Ссылка на комментарий
Теперь все понятно.

А нормальный хелп к СТП планируется?

 

 

Да там и так все понятно....

Хелп пишется,но очень другой работы полно.

Почитай на форуме как калибровки крутить.

Еммибох написал подробно.Это хрюнские морды крутят калибровки свыше 100 шт. У них все просто.Чем больше дятел накрутит калибровок,тем он круче....

а у нас много крутить не надо.Делай все по инструкции и все будет Гуд...

Ссылка на комментарий
Да там и так все понятно....

Хелп пишется,но очень другой работы полно.

Почитай на форуме как калибровки крутить.

Еммибох написал подробно.Это хрюнские морды крутят калибровки свыше 100 шт. У них все просто.Чем больше дятел накрутит калибровок,тем он круче....

а у нас много крутить не надо.Делай все по инструкции и все будет Гуд...

 

Попробуем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...