Перейти к содержанию

Ford Fusion 2006г 6S6T 14BO56 LC


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Добрый день.

Дабы темы не плодить - тут спрошу.

Fusion 2006 года, блок 6S6T 14BO56 LC, сработала боковая подушка пассажира.

Дамп почистил кальком (могу приложить)

Поставил 2.2 вместо подухи. Индикатор на панели потух, однако Барсом читается ошибка 1998 (обрыв). Ошибка не удаляется. Других ошибок нет.

Удаляю резюк или существенно увеличиваю его сопротивление - индикатор светится, ошибка остаётся та же.

Уменьшаю значительно сопротивление - снова индикатор светится и ДОБАВЛЯЕТСЯ ошибка B1999 - низкое сопротивление пассажирской боковой подухи. НО!! ПРИ ЭТОМ остаётся ошибка P1998 - обрыв цепи подухи.

 

Вопрос: куда копать?

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий

Возможно, именно Барс дурит.

Появившуюся после установке резистора половинного номинала ошибку B1999 я им тоже удалить не смог.

В итоге поставил 2,2 и отправил. Попробую позже другим сканером глянуть, хотя с Маздой 3 барсук справился.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Эти ошибки остались в "сохранённых" , сканером их нестереть , только руками через дамп .

Этого и опасаюсь!

Если есть желание - могу прислать дампы до и после очистки, возможно что-нить там неправильно. Однако, в этом случае не очень понятно со второй ошибкой - B1999 - низкое сопротивление пассажирской боковой подухи. Её-то после очистки дампа не было, я её сам посадил, поставив эмуль в 1.2 Ома.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
В 30.01.2011 в 12:32, Anatoliy сказал:

Кто сталкивался с таким блоком помогите стереть crash Ford FUSION 2006г блок 6S6T 14BO56 LC запарился совсем отается ошибка В1231

Ford_clear .zip

Тоже самое у меня Ford FUSION 2006г блок 6S6T 14BO56 LC , два дня бился все без результата, через несколько запусков загорается ошибка AIRBAG , по сканеру - ошибка B1231 . Перерыл весь инет, никто до сих пор не решил проблему с этой ошибкой. Дамп чистил разными программами и писал в епром 95LC160. С чужими дампами не видит блок AIRBAG - нужно оставлять идентификаторы. Может кто справился? Помогите разобраться. Где еще сидит КРАШ?

fusion.rar

Изменено пользователем villey_1958
Забыл записать иденты блока AIRBAG
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford Fusion 2006г 6S6T 14BO56 LC

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...