Перейти к содержанию

Hyundai - базы по ремонту.


Гость patriot

Рекомендуемые сообщения

Интересуют базы по ремонту Hyundai, если такие есть, подскажите название, интересует электрика. Нашел в интернете вот это - HYUNDAI GDS, кто может сказать, стоит качать 10 Гб, или нет?

Ссылка на комментарий

Если кто с ней работал - какие авто представлены (года), модели,наличие злектросхем.Есть ли проблемы с установкой этой базы?

Особо интересует Hyundai Accent 1.5CRDi - намечается востановление после ДТП (лобовой удар).

Ссылка на комментарий

Извиняюсь может за глупый вопрос, на каком официальном Hyundai, или GDS, ткните пожалуйста носом на сайт,google выкидывает всякую фигню.

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

С авто сняли двигатель еще перед Новым годом и забрали на сварку-рихтовку, в пятницу должни притянуть на сборку, вот и подготавливаюсь,если это важно завтра уточню данные по авто и выложу.

Ссылка на комментарий

ну я хотел вбить вин и посмотреть есть там доки или нет, а то там как то геморно стало щас региться, вопросы какие-то каверзные. Я года два назад зарегистрировался, пользуюсь аккаунтом. По новой не получаеться зарег...

Ссылка на комментарий

ну я хотел вбить вин и посмотреть есть там доки или нет, а то там как то геморно стало щас региться, вопросы какие-то каверзные. Я года два назад зарегистрировался, пользуюсь аккаунтом. По новой не получаеться зарег...

Еще должно насторожить: "This site contains service information exclusively

applicable for Hyundai vehicles sold in the United States.", дизеля может и не оказаться.

А ВИН дай, если что- прога у меня на ноуте стоит, посмотрю

Ссылка на комментарий

Если скачать этот HYUNDAI GDS, то при установке не понадобится каких-либо регистраций и пр.?

Просто хотел по-шире изучить Сонату ТагАЗ с двигателем Сириус.

Ссылка на комментарий

GDS - вещь!

Без официальной регистрации некоторые разделы и функции недоступны, но даже то, что остается - великая вещь!

Успешно пользовался им при работе с блоками SRS, при разборке-сборке "торпеды", да вообще весьма информативный и полезный комплекс. Качай, хуже не будет.

Только учти, места на компе он откушает прилично. я под него (да и не только) поднял отдельный сервер, чтобы диагностический комп не перенагружать.

Ссылка на комментарий

Скачал.Подскажите пожалуйста у кого установлен сколько занимает места на диске, а то у меня только 12Гб свободно, хватит, или нет?

 

Начал устанавливать, не выдает выбора на какой раздел ставить, и выкидывает, что-то типа для установки требуется 10Гб места и закрывается, я так понял хочет стать на С, но на С свободно 3Гб, а на Е 25 Гб, как ее направить на диск Е?

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

Скачал.Установил вроде работает, но есть несколько вопросов к тем, кто тоже устанавливал.Программа на рабочий стол накидала ярлыков.Что из них есть что(это как я понял):

1.V3Pro 2004 (я так понял антивирус)-можно удалить??

2.GDS Manual Updater - обновление

3.GDS Viewer - просмотрщик

4.Restart Tool - не запускается

 

При первом запуске выкидывает такое окно

Я так понял просит загрузить какой то контент, но вроде все в программе открывается, хотя вроде при установке DVD2 не просила.Что ей не хватает?Вставлял второй диск автоматом запустился и запросил 20Гб свободного места, я установку прервал.

Вопрос по русскому языку, что-то не нашел где переключится, или это зависит от выбраного авто?

А вобще программа понравилась - респект разработчикам.По 1.5CRDi инфо есть.По информативности и отображению инфы это на данный момент лучшее с чем приходилось работать (на вкус и цвет товарища нет).

post-56548-0-28066300-1296144454_thumb.jpg

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...