Перейти к содержанию

Daewoo Lanos v1.5 8-клап мотор srs


Рекомендуемые сообщения

Работаю сканматиком,пишет код 32(запись о срабатывании подушки безопасности при лобовом столкновении),подушки стоят все новые.Я так понял,что сброс надо производить другим адаптером?Но его нет,только вышеуказаный.Есть еще какие другие способы.Я блок не вскрывал ,может презапись еепром?Подскажите по данному вопросу.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Работаю сканматиком,пишет код 32(запись о срабатывании подушки безопасности при лобовом столкновении),подушки стоят все новые.Я так понял,что сброс надо производить другим адаптером?Но его нет,только вышеуказаный.Есть еще какие другие способы.Я блок не вскрывал ,может презапись еепром?Подскажите по данному вопросу.Заранее благодарен

Судя по вопросам машинку лучше отдать специалисту! А по существу- снимай блок SRS (справа от педали газа, перед рычагом КПП), разбирай его, читай eeprom, правь дамп, собирай обратно. Если не понятно обьяснил, то снимай блок, разбирай его посмотри что внутри, потом собери обратно и отдай специалисту!

Ссылка на комментарий

Прочитал дамп .Моторолла 4е82к(НС11Е20)

pantik102 напиши номер блока и производителя блока (перепиши надписи с наклейки на блоке) и выложи сюда, мы же не телепаты, и мысли читать не умеем! Что-то типа TEMIC 96 403 411 80 или 96 438 697 80

makssik же русским языком написал- прочитай правила раздела, где красным по белому написано: про самостоятельные попытки. Воспользуйся поиском в разделе- найди подобный блок и по аналогии попробуй почистить, а уже когда встанешь в полный тупик проси помощи, здесь, если хорошо попросить никогда в помощи не откажут, тем более "своим"!

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Прочитал дамп .Моторолла 4е82к(НС11Е20)

напиши номер блока и производителя блока

 

тут номер блока не особо нужен, достаточно проца, но правила этого требуют, не отрицаю, автору на заметку, правила почитайте раздела

Ссылка на комментарий

и что? до сих пор пробуем? или в лом отписать что получилось? или помогли да и х..... с ними помогло не помогло зачем эфир засорять................

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...