Перейти к содержанию

Audi A4 1996год


Димыч

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Стояла на ремонте А4 96года, мимоходом решил глянуть ВАГ ТАХОй. К моему удивлению тахо не увидела панель, вроде с теми годами не было промахов за пару лет с ТАХой. ВАГ КОМом удалось прочитать номер по ВАГу 8D0919033С. Ребят, что за панель у меня была, и чем ее мотать. Спасибо! :beeer:

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Стояла на ремонте А4 96года, мимоходом решил глянуть ВАГ ТАХОй. К моему удивлению тахо не увидела панель, вроде с теми годами не было промахов за пару лет с ТАХой. ВАГ КОМом удалось прочитать номер по ВАГу 8D0919033С. Ребят, что за панель у меня была, и чем ее мотать. Спасибо! :beeer:

UK-NSI, только ручками.

Ссылка на комментарий

Таха эту доску не берет. К-лайн + старая дос. прога в помощь.

 

ЗЫ. Имелось ввиду такая-

 

Адрес 17: Комбинация приборов

Part No: 8D0 919 033 C

Компонент: B5-KOMBIINSTRUMENT D08

Кодировка: 00142

Мастерская #: WSC 00000

Изменено пользователем kenkel
Ссылка на комментарий

Таха эту доску не берет. К-лайн + старая дос. прога в помощь.

ну да, ну да.. дос спасет планету.

Глупости, нет никакой досовской проги которая делает эту панель. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

ну да, ну да.. дос спасет планету.

Глупости, нет никакой досовской проги которая делает эту панель. :russian_roulette:

иногда может спасти...есть досовскиая прога и не одна. 8D0 919 033С может быть как VDO (46-я память), так и UKNSI (c 56-ой).

Автору: посмотри что написано внизу по центру панели UK-NSI или VDO. первую ручками, вторую можно через диагнозу, но обе одинаково быстро сделаешь на столе...

Ссылка на комментарий

ну да, ну да.. дос спасет планету.

Глупости, нет никакой досовской проги которая делает эту панель. :russian_roulette:

иногда может спасти...есть досовскиая прога и не одна. 8D0 919 033С может быть как VDO (46-я память), так и UKNSI (c 56-ой).

Автору: посмотри что написано внизу по центру панели UK-NSI или VDO. первую ручками, вторую можно через диагнозу, но обе одинаково быстро сделаешь на столе...

Хм, судя по идентификатору сверху и вправду VDO есть под этим номером. Но в случае автора думаю это UK-NSI(реально по гравировке можно определить). Хотя 1ая делается по диагнозе легко и не 1 прибором, даже ни разу не разбирал, хоть унитаз очень частый.

Изменено пользователем Phenom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...