Перейти к содержанию

SsangYong Actyon


Рекомендуемые сообщения

Добрый день проблемма случилось так у клиента сел аккумулятор он прикурил авто от другого акб но авто не завилось заморгал индикатор на панели. Ошибка была Р1630 неверный ответ от иммо. В потоке видно что ключей в памяти нет как часто это случаеться на этих авто. Прописываем ключи по новой они появляються в памяти но лампа иммо так и маргает но код стал Р1631 неисправен блок иммобелайзера. Руководство по иммо ни где ни могу найти. Авто 2007г.в. МКПП дизель евро3. Прошу помоши???

Ссылка на комментарий

На SsangYong -ах иммо больное место, часто бывает, что ключи слетают, ключики элементарно привязываются сканером CarmanScan со свежими обновами и ключики сможет привязать и синхру поправить и радиоканал Ц.З. , а при каких-либо серьезных заморочках с иммо сможет конфигурацию моторного прописать как "без иммо".

Ссылка на комментарий

Я прописывал ключи лайтом со свежим софтом 10B0 ключи то прекрасно встали но код та стал 1631 (неисправность блока иммо) а не каких то других элементов как было ранее??? Хотя именно это авто я год назад так же програмировал еще версией 1020. Вопрос какая проблемма иммо может быть связанная с самим блоком? И может кто знает где мануал по иммо взять?

Ссылка на комментарий

Я прописывал ключи лайтом со свежим софтом 10B0 ключи то прекрасно встали но код та стал 1631 (неисправность блока иммо) а не каких то других элементов как было ранее??? Хотя именно это авто я год назад так же програмировал еще версией 1020. Вопрос какая проблемма иммо может быть связанная с самим блоком? И может кто знает где мануал по иммо взять?

Бывает слетает VIN глянь совпадает ли в иммо и моторном, тоже как-то при прописке доп ключа съехал.

Ссылка на комментарий

Мне попадались ,такие авто несколько раз,и во всех случаях слетала синхра с моторным,и ошибка вроде таже была . Кармана нет ,правил в дампе моторника руками.

Ссылка на комментарий

Проблемма решилась прибором G-scan в блоке управления двигателем в коде убрал галочку с иммо авто стало заводиться без иммо. Клиент сказал что давно мечтал об этом устал за 4 года по сервисам тоскать.

Ссылка на комментарий

Проблемма решилась прибором G-scan в блоке управления двигателем в коде убрал галочку с иммо авто стало заводиться без иммо. Клиент сказал что давно мечтал об этом устал за 4 года по сервисам тоскать.

Мог бы и карманом тоже самое сделать :muhahaha:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мог бы и карманом тоже самое сделать

Подскажите, пожалуйста, как?

Изменено пользователем sasha-vyborg
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как?

Версия проги CarmanScan 1060 и выше !

Элементарно: в меню SsangYong --- Engine --- Other --- Configuration или как то так.

Делал не раз, все элементарно и интуитивно понятно. (работаю CarmanScan-VG)

Ссылка на комментарий

А такой вопрос. Actyon бензин . CS lite/ v1060. Транспондер 48 meg. Прописывается только 1 ключ.

В меню сразу предлагает прописать все имеющиеся. Но , ключ #1 прописывается и вылезает ошибка,( что-то вроде Failed 7E 11 DF ) далее не даёт добавить ключей.Ключ работает нормально.

Берёшь другой, то же самое . предыдущий не работает, Естественно работает только последний.

Кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий

Я сталкивался, ситуация такая же точно, только с дизелем, иммо на замке с 4D, пишется только один ключ, второй- абсолютно аналогично как ты написал. У меня получилось в меню Кайрон прописать дополнительный. В Актион - ни в какую. Похоже косяк программистов.

Изменено пользователем Koroleg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...