Перейти к содержанию

Поздравляем Савара .


Рекомендуемые сообщения

Савар, братка, поздравляю!

Ты теперь дед в квадрате!

Здоровья малышу и маме!

Ну а тебе, деда - долгих лет и пусть внуки тебя только радуют!

Исренне за тебя рад!

Савар, будь здоров! :perwnax:

Ссылка на комментарий

реанимация Центра акуш-гинек и ... фиг выговоришь..., короче: под пристальным контролем и с лучшими надеждами.

Мужики!

Ситуация действительно сложная, поэтому кто ближе, отслеживайте, пожалуйста.

Савар! Скажи имя внука, сорокауст по всей России закажем за здравие октябренка!

Информирую: пока осложнений не выявлено (не проявляются), кровь для переливания имеется, антитела фильтруют, опасность представляют первые семь дней..

"Эксцессов" у дочери во время родов и после не возникло (боялись почечной недостаточности), из наркоза выбралась в заданые сроки самостоятельно.

Все новогодние будут в клинике под контролем. Имя пока не дали, отдал на усмотрение Зятя и дочки, как назовут - сообщу.

Кроме Зятя, мой сын Саша "на подхвате" в Москве, бывшая жена - тоже дежурит...

Спасибо всем за понимание и добрые пожелания!!!

Ссылка на комментарий

Савар! Прими и мои поздравления! Пусть всем твоим родным в Новом году будет сопутствовать удача, всем здоровья. Саша тебе терпения и побольше общаться с внуками

Ссылка на комментарий

@Савар, ну ты, блин, партизан! мог бы поделиться. если помощь нужна - поможем!

не стесняйся.

Мне отец "вдолбил" такие заповеди: "барахтайся сам до последних сил..." и только при осознании собственного бессилия - просить помощь у родных, близких, у друзей!

Вторая: Друзей надо беречь и только в крайнем случае просить их помочь!

Этому и детей своих учил, теперь Внукам мудрость передавать буду.

Оскар, спасибо, пока "все под контролем" - Слава Богу, Слава Будде, Слава Аллаху и всем нам, живущим!

Ссылка на комментарий

Савар прими мои поздравления с рождением внука!!! Желаю что бы все было благополучно, и в новом году все было отлично!!!

Здоровья!!!Счастья!!! Успехов!!!

Ссылка на комментарий

Савар я тебя поздравляю как и многие участники этого форума,здоровья,счастья.

Но как ты с двумя внуками (внучками)) хочешь восстановить нацию их должно быть по крайней мере девять.

(не в обиду)

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Санек :friends: от души прими и от меня поздраву :beeer: Здоровья всей вашей семье и близким. :beeer:

присоединяюсь !

здоровья и с новым годом :beeer:

Ссылка на комментарий

Но как ты с двумя внуками (внучками)) хочешь восстановить нацию их должно быть по крайней мере девять.

(не в обиду)

Я в другой теме привел информацию, что калмыки, после 13 лет ссылки, понесли такие потери (человеческие жизни!), что до сегодняшнего дня нас меньше, чем было на время выселения! Мое мнение - уже никак не восстановить! Нация - умирает. Я могу заботиться только о сохранении своего Рода: две дочери и один сын. Сын будет продолжать наш род, но он (пока) холостой... Все еще впереди! Спасибо, чувствую, что в душе у тебя "что-то шевельнулось..." и ты подметил такой факт!

Ссылка на комментарий

В принципе у Пушкина все вместе.

 

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,

И назовет меня всяк сущий в ней язык,

И гордый внук славян, и финн, и ныне дикий

Тунгус, и друг степей калмык.

Ссылка на комментарий

Млин,я как чувствовал,три дня пил)))

Александр Нуранович от всей души поздравляю тебя с внуком а дочку с рождением сына!!!

Пусть светлыми,лёгкими и длинными будут его годы и тебя чтоб не огорчал!!!

Ссылка на комментарий

В принципе у Пушкина все вместе.

...и друг степей калмык.

Саня, первоначально было " и сын степей калмык", но вникнув в историческую правду, Пушкин исправился и правильно написал "...друг".

Мы не сыновья степей, мы пришли из Джунгарии и стали друзьями...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Савар, от всей души поздравляю с этим прекрасным событием!!!! Здоровья малышу и всей вашей семье большого-пребольшого счастья!!!

Ссылка на комментарий

...Нуранович ...

Спасибо, но отца имя было Наран (по нашему = Солнце)

Иэвини,Сабар,обздался маненько, я ж калмыцкого не знаю)))

Но все поздравления относятся именно к тебе, а теперь ещё и всю твою семью с Новым Годом!!! :hb:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...