Перейти к содержанию

Volkswagen passat 3B2 1999г 2.8 об


DILSHAD

Рекомендуемые сообщения

ребята дайте совет ! я пользуюсь бошем ктс 540. привезли на буксире машину пассат 1999года выпуска обьем 2.8 двигатель BDF motronic ME7.11. хозяин машину ударил не сильно и после этого машина не заводится. нет искры и не работает бензонасос. просканировал бошем вылезла ошибка P1523 сигнал столкновения! я стер ошибку и нет толку! можно ли с помощью ктс сделать кодировку ? и как с помощью бошем ктс завести машину

Ссылка на комментарий

Как спомощью Bosch завести машину??? Да никак... Причем сдесь сканер? Он же не покажет тебе где какой провод не контачит или оборвался....почему нет искры он тебе тоже не скажет. Проверь первым делом проводку, предохранители. Может при столкновении что то замкнуло, На этих Фольцах и насос и катушки запитаны от главного реле. Первым делом проверить его. Проверить так же проводку до блока подушек и разъемы на нормальный контакт. И причем здесь кодировки?

я по ктс смотрел при этой ошиббке пишется код!я из за этого у вас прошу совета?

Ссылка на комментарий

Стирай ошибки со всех блоков, а перед этим желательно сними штекер с компа аирбага в центральной консоли.

сегодня отсоединил штекер с компа аирбега. но это ошибка не удаляется Р1523 сигнал столкновения

Ссылка на комментарий

Он и стрельнутый заведётся.В другом проблема незаводки.преды проверь.Посмори видит чо нить бош - посдёргивай с мотора датчики наобум посмотри увидит или нет.Может сигналка (пацанская) стоит

Ссылка на комментарий

а может при аварии ремень скаканул? там два датчика распредвала есть всётаки . и при не совпадении меток искры не будет .

и бензонасос не работает при включении зажигания!

 

Он и стрельнутый заведётся.В другом проблема незаводки.преды проверь.Посмори видит чо нить бош - посдёргивай с мотора датчики наобум посмотри увидит или нет.Может сигналка (пацанская) стоит

бош видит проверял датчики отсоединял!

 

А она одна только эта ошибка.....илиеще с ней есть какие?

нет ! только эта ошибка! и не удаляется хотя я отсоединил штекер!

Изменено пользователем Бокс
Ссылка на комментарий

Датчик колена посмотри, недавно был Peugeot 307 2007г после ДТП, не заводился ни в какую, ошибок не было, но в какой то момент при попытке пуска выскочила ошибка датчика коленвала, поменял и завелась сразу.

Ссылка на комментарий

Датчик колена посмотри, недавно был Peugeot 307 2007г после ДТП, не заводился ни в какую, ошибок не было, но в какой то момент при попытке пуска выскочила ошибка датчика коленвала, поменял и завелась сразу.

смотрел все ок! с компа минус не идет на всю систему

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...