Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем доброго время суток, может к то поделиться недостоющими частями мануала ? кому нужно могу высласть свой(урвал именно на этом форуме, спасибо тому кто выложил :poch: ) кусок. всем заранее спасибо .

a75d972b530e.jpg

Ссылка на комментарий

Пару дней назад сам скачал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2249386 , качай вложение WG, это и есть 2.7 crdi, довольно таки полный порядка 2000 стр.

Попробую завтра на Deposit выложить весь мануал где-то 90 мегабайт, там этот дизель и коробка мерсовская описаны.

Изменено пользователем Vasilitallin
Ссылка на комментарий

Вот для тех, кто одним большим куском не сможет скачать...

02wgee.pdf

02wgep.pdf

02wget.pdf

02wges.pdf

02wged.pdf

02wgeb.pdf

02wgec.pdf

welcome.pdf

sup-fr.pdf

sm-front.pdf

Ссылка на комментарий

нужно мне еще консультация по 2,7 црд, все не дает покоя мысль о подключение стара к джипу. я далеко не электронщик и тонкостей всех этих дел представляю только поверхностно, но вот если например сделать переход от обд джипа на обд мл или г клласса мерцедеса, то есть "папа обд" втыкаем в джип с "папы" проводами набираем "маму обд" для мл или г класса ? или может кто имеет готовый ? или я в корне не прав ? именно интиресует джип с мерсовским мотором. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...