Перейти к содержанию

Калина 1.6 8к 2010г


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите балбесу куда провода прячут на задние динамики уже всю жопу разобрал найти немогу,щас бля буду панель сниму нах....

Там до зада могут и не дойти, если места под штатки нет. За монтажным блоком ,где большие разъемы. Я там только находил концы.

Ссылка на комментарий

счас и не только на хечбеках, счас и на самой дешевой комплектации перестали даже в двери тянуть, и еврика нету, когда первая такая пришла я чуть не попутал, опредилить есть ли проводи можно простым способом, если машинка 2010 года и со стороны багажника сиденья бес ткани, голый металл, то и проводов в ней нет

 

 

такие авто пошли с августа 2010 года, честь и хвала АвтоВазу, нашли на чем сэкономить :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

счас и не только на хечбеках, счас и на самой дешевой комплектации перестали даже в двери тянуть, и еврика нету, когда первая такая пришла я чуть не попутал, опредилить есть ли проводи можно простым способом, если машинка 2010 года и со стороны багажника сиденья бес ткани, голый металл, то и проводов в ней нет

 

 

такие авто пошли с августа 2010 года, честь и хвала АвтоВазу, нашли на чем сэкономить :russian_roulette:

У меня Апрельская, у меня есть провода. Повезло)))

А на хетчах на задние и не было никогда проводов.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На седанах есть, на хэтчах нет, на универсалах не знаю.

 

Дима, если машина в комплектации "Норма" то аудио подготовки нет вообще, первый показатель это голые (металл) спинки задних сидений со стороны багажника, кузов роли не играет, это на всех так :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

У меня комплектация Норма но аудио подготовка полная(седан).

 

извеняюсь, со стандартом перепутал, полное отсутствие чего-либо в плоть до ЭУР

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...